Живой DevGAMM в Москве
6-7 сентября DevGAMM наконец-то пройдёт офлайн в Москве.
Многие ждали живого ивента и наконец-то его можно объявить. DevGAMM Moscow 2021 пройдет с 6 по 7 сентября в Radisson Slavyanskaya Hotel.
В программе:
лекции от экспертов геймдева
- экспо с новыми играми
- стенды компаний
- три вечеринки
- большой квест
- вакансии
и самое главное – живое общение
Конечно же, на самом ивенте будут соблюдаться все возможные меры безопасности. На данный момент нет точных ограничений, которые вступят в силу в сентябре. Но мы хотим подготовиться лучшим образом. Всем посетителям DevGAMM Moscow 2021 нужно будет подтвердить вакцинацию или негативный ПЦР-тест с помощью QR-кода. В зависимости от официальных распоряжений, мы будем применять следующие меры, но не ограничиваясь ими:
- температурный скрининг на входе
- маски для лица обязательны для всех посетителей и персонала
- станции дезинфекции
- общие меры гигиены
Билеты уже можно приобрести на сайте. Там вы найдёте их на любой вкус как с доступом для докладов, так и для всех активностей 😉
До встречи в Москве в сентябре!
Оптимист считает, что пройдёт.
Пессимист считает, что не пройдёт.
А реалист никуда не пойдёт.
Буду на ивенте. Если кто-то пересечься там хочет, пишите.
Комментарий недоступен
Будет ли в этот раз DevGAMM Awards?
Он будет в ноябре как изначально и планировался. На конференции в Москве будет только Showcase, без Awards.
Комментарий недоступен