Максимальные ставки: Kotaku подтвердил планы Blizzard на BlizzCon 2019

Все силы были брошены на Overwatch 2 и Diablo IV.

Максимальные ставки: Kotaku подтвердил планы Blizzard на BlizzCon 2019
19K19K открытий

Близзкон через 2 дня, а значит время чего ? Предсказаний от нострадамуса Шрайера, невероятно, как он только догадался, откуда такие инсайды, чтобы мы делали без Котаку и Джейсона, вау, просто вау. А что он нового то сказал ? Ах да, ну если подтвердил, то ладно. Я вам подтверждаю, что PS5 выйдет в 2020, в конце, не могу точно сказать месяц и дату, но вы поняли. 

На самом деле из всего этого пока интересует только то что будет с Diablo. Как там ремастер и что собой представляет D4. Ставлю ставки на конкурента Lost Ark и Lineage Eternal, ибо момент они уже упустили, нужно догонять остальных, хотя бы PoE. К тому же им давно нужна новая ММО, если уж не взамен, то в дополнение к WoW. Жаль ,что не мы не увидили хотя бы концептов и видео альфа геймплея из того проекта по Diablo от 3 лица, мрачного экшен рпг в духе соулс, если эти слухи были правдивы. 
Ну а OW2 это Destiny 2 или BF4, большой адд.

Ответить

Хотя бы PoE?
Я извиняюсь, это, конечно, сугубо моё личное имхо, но как раз-таки с PoE им тягаться и придётся.
Или есть на рынке ещё один достойный ARPG проект? Было бы интересно поиграть.

Ответить

Те же мысли постоянно про Шраера ))
Когда всё всё уже слили, появляется он и такой "Ну да, ну да, я всё знал. Подтверждаю."

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по моим 20-и часам игра в LostArk в эти выходные - догнать LostArk будет не просто. На этом поле корейцы очень сильны.
LostArk - прям все о чем мечталось в diablo like бегалках. Не говоря уже о том, что в отличии от PoE выглядит он много приятнее.
Система скилов PoE - да - очень крута. Но в остальном LostArk конечно прям killer

Ответить

Одно дело догадка на пустом месте, а другое — подтверждённая инфа из достоверного источника, которых у Шрайера вагон просто. Он редко ошибается, потому ему и доверяют.

Ответить

Вообще-то Шраер тут обычно не вангует, а пишет как есть - и сейчас подтвердил то, что ранее сообщалось куда менее проверенными источниками.

Ответить
Ответить