Лидерами в недельном чарте Steam стали Sea of Thieves, Forza Horizon 4 и Sekiro: Shadows Die Twice

Во многом благодаря скидкам.

Лидерами в недельном чарте Steam стали Sea of Thieves, Forza Horizon 4 и Sekiro: Shadows Die Twice
6.2K6.2K открытий
22 репоста

 Запустил тут Форзу и на меня сразу полилась патока, сладкая - пресладкая. Все тебе улыбаются, все тебе рады. Тебе все на халяву достается. За каждый чих тебя заваливают наградами. Везде праздник.
 Я так не привык. Где мажорчик на дорогой машине, что подлостью нас побеждает и мы должны пройти весь путь с нуля до вершины, попутно влюбив в себя самую крутую чику на районе?

Ответить

Форза это фортнайт мира гонок, моя летняя машина качай и будешь ебстись как солидный дед.

Ответить

Не ну я все понимаю, но этого не понимаю.
Форза аркадная гоночка, после работы (раз в неделю-два), посидеть почиллить, послушать музыку, шум мотора, естественно выиграть и довольным уйти спать/срать/и т.д.
Если в скилле своем настолько преисполнился, что сложность уже на максимуме, а игра все равно легкая - выключаем постепенно помощь.

А уж для хардкорных гонщиков, ну камон, есть dirt, есть f1 (мб путаю насчет ф1, но вроде там реалистик все дела). Знай себе настраивай машину, соси-страдай-унижайся.

ЗЫ
Ругать аркадную гонку за аркадность, как ругать соулсы за сложность (не ну а че они!!)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Запустил тут Форзу и на меня сразу полилась патока, сладкая - пресладкая. Все тебе улыбаются, все тебе рады. Тебе все на халяву достается. За каждый чих тебя заваливают наградами. Везде праздник.  а прикинь, это дерьмо уже которую игру подряд, от этой приторной хуйни уже тошнит, больше 10 часов в фх4 я играть не смог

Ответить

Соглашусь, не могу в Форцу играть из-за этого. Ну казалось бы, вот прям физика-мечта (если отключить все помогалки), куча машинок всяких редких, тюнинх даже, графон и звук - моё почтение. Но нет души. Нет прогрессии, чувства открытий и достижения чего-то. Ты стартуешь и тебе сразу сыпят кучу денег и тачек. Я прошел ну с десяток гонок и смог купить почти все машины, которые хотел. А потом сел такой "ну и чё мне дальше делать?" Покатался на каждой разок и выключил игру. Потому что сами гонки унылые. Трафика минимум, городских локаций минимум, все поставлено предельно пресно а ля "у нас тут легальные гонки". Это как если бы взяли типичный "серьезный" автосимулятор типа PC, даунгрейднули физику, прикрутили family-friendly тематику "у нас тут фестиваль, вот тебе мороженое" и открытый мир впридачу. Никакой искры, эмоций, все приторно-радостное до рутинной монотонности.

А потом я пошел играть в NFS 2015, и пускай физика в ней и в подмётки не годится форцовской, зато как именно игра в целом она куда интереснее. Вернулся в детство, в котором гонял 6 кругов против Курта в Underground.

Ответить

такие тоже будут, если они сделали хороший тюнинг на своей машине.

Ответить

Мне наоборот очень зашла такая атмосфера, просто едешь, красивые пейзажи приятная музыка. Кайф

Ответить

Я уже второй раз пытаюсь "въехать", но никак.

Ответить

А мне наоборот нравится, такая себе атмосфера фестиваля, по которому ты шаришься, пьешь и ешь нахаляву, с девочками флиртуешь - одно удовольствие

Ответить

Так это завлекалочка. Пару недель поиграешь, соберёшь всё что можно и вот тогда начнутся трудные сезоны со сложными ботами, а новая выбитая рулетка будет как реальный подарок - и вот тогда игра превращается в работу. 

Ответить