«Плевок в лицо»: сотрудники Activision Blizzard раскритиковали реакцию руководства на скандал о притеснениях в компании

Разработчики массово утверждают, что заявления менеджеров не отражают их взгляд на проблемы, а также временно прекращают работать в знак солидарности с пострадавшими.

«Плевок в лицо»: сотрудники Activision Blizzard раскритиковали реакцию руководства на скандал о притеснениях в компании
29K29K открытий
22 репоста

А я не могу понять, что полиция не может ничего сделать? :facepalm: ну запиши ты на диктофон момент домоганий до тебя...И пойди в полицию если руководство бессильно тут.

Я помню до дедушки моего до**алась одна бабка хз сколько лет назад, мол он у её зятя скомуниздил норковую шапку)) ну и день за днём это продолжалось домогательство(она жила в его подъезде), проходу ему не давала(ненормальная, очевидно), ну он пошёл в милицию написал заявление, в итоге ей выговор сделали что бы она больше не приставала к дедушке...и на этом всё закончилось. даже до таких невменяемых как она доходит через милицию/полицию такие вещи и сразу пациент успокаивается...

Нет...давайте мы будем молчать ,а потом разом взорвёмся волной недовольства что бы подорвать уважение к компании в целом. какая-то странная ситуация...Хотя что говорить, если прокатывают такие замуты как с тем же Джексоном...Все молчали и вот он, как оказалось в ходе просмотра фильма ( к слову сказать очень качественно снятого док .фильма который многих убедил) изнасиловал половину населения несовершеннолетних.

Ответить

Лол, полиция тут и делает. Это иск штата Калифорния, а не анонимные посты.
Ну и с диктофоном увы не поможет. Читай как Косби и Вайнштейна ловили пару раз и потом читай как шло дело. Тут не какие-то геймеры-сексисты, а миллионеры со связами в правительстве.

Ответить

ну запиши ты на диктофон момент домоганий до тебя...

Тут есть рофл в том, что это могут не принять как доказательство. Нельзя просто так записывать разговоры дохуя где, без согласия.
Это в целом и причина, почему в телефонах зачастую нет встроенного диктофона для записи разговоров.
Немного ебанутая хуйня, но там есть обоснование, можешь погуглить. 

Ответить

Странно, что успокоилась, обычно ненормальных успокаивает только ударная доза дофамина.

Ответить