Сотрудники Activision Blizzard устроят забастовку у кампуса в Калифорнии 28 июля

Они выдвинули ряд требований к руководству, включая отказ от арбитражной оговорки в контрактах.

Сотрудники Activision Blizzard устроят забастовку у кампуса в Калифорнии 28 июля
13K13K открытий
11 репост

"По словам сотрудников, в текущей ситуации женщины, в частности, цветные и трансгендерные, а также другие меньшинства подвержены гендерной дискриминации."
Я все еще не могу представить как это блять проявляется, есть скиллы, навыки, портфолио, как блять? Только одна мысль, что все эти профнепригодные дебики решили под шумок тоже кусок пирога урвать.

Ответить

Ну так и есть - равноправие равноправием, а поблажечку по гендеру сделать не забудьте, иначе обвиню в ущемление и препятствие карьернлому росту, дискриминации  и домогательстве  !

Ответить

Always has been. Как только список требований видишь - все очевидно становится. При этом если компания прогнется - можно смело списывать Близзард в утиль. Go woke go broke

Ответить

Ты не в тренде просто. По последним тенденциям набирать ТОЛЬКО по скилам без оглядки на сорт и породу - это расизм. И это я не шучу сейчас вообще. Типа по скилам в большинстве своем белые пройдут, потому что у них скилы из-за белого преимущества, а с этим мы боремся, мы это осуждаем.

Ответить

Ну вот распределяет тимлид задачи, своему любимому сотруднику он даёт таску нового персонажа делать, а тебе, нууу нужно сральное ведро для лачуги в болотах, у него опыта то побольше ты не обижайся в следующий раз задачу поинтереснее/посложнее получишь(нет) и ничто тебя от этого не спасет)

п.с. Это даже у нас встречается в коллективах где все мужики и все русские, у них в этом зверинце из квиргендеров и геев и подавно может быть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить