Nintendo не собирается снижать цену на Nintendo Switch

Такое заявление сделал генеральный директор Nintendo Шунтаро Фурукава во время оглашения финансовых очередного квартала.

Ген. Директор компании объяснил это тем, что Nintendo хочет сохранить ценность своей продукции в глазах фанатов и как можно дольше продавать её за те же деньги.

Стартовая цена Nintendo Switch в 2017 году составляла 299 долларов. Однако, совсем недавно Nintendo выпустила Nintendo Switch Lite, основным преимуществом которого была низкая цена в виде 199 долларов.

Та же консервативность касается и цен на игры. Одна из лучших игр 2017 года, "The legend of Zelda:Breath of the wild". До сих пор не подешевела.

Nintendo не собирается снижать цену на Nintendo Switch

#Nintendo, #NintendoSwitch, #NintendoSwitchLite, #TheLegendOfZelda.

3.5K3.5K открытий
122 комментария

Ген. Директор компании объяснил это тем, что Nintendo хочет сохранить ценность своей продукции в глазах фанатовОхлол, одно из самых нелепых оправданий жадности которое я видел

Ответить

на самом деле это правда.
Мне кажется любой владелец плойки/хуана приходил к мысли что он купил игру за 4к и три длс по косарю, а кто-то купил все и сразу за два косарика спустя год.в виде готи едишен.

Ответить

Не таймсейверы разве?

Ответить

Да нуууу! А как же директор сони https://dtf.ru/amp/26110

Ответить

Разумеется это все из любви к фанатам))))

Ответить

Ген. Директор компании объяснил это тем, что Nintendo хочет ̶с̶о̶х̶р̶а̶н̶и̶т̶ь̶ ̶ц̶е̶н̶н̶о̶с̶т̶ь̶ ̶с̶в̶о̶е̶й̶ ̶п̶р̶о̶д̶у̶к̶ц̶и̶и̶ ̶в̶ ̶г̶л̶а̶з̶а̶х̶ ̶ф̶а̶н̶а̶т̶о̶в̶ ̶и̶ как можно дольше продавать её за те же деньги.А в идеальном мире нинтенды цена еще бы и росла.

Ответить

Это в идеальном мире любой конторы тащем-то

Ответить