Игроки занижают рейтинг Ghost of Tsushima Director's Cut на Metacritic — из-за платного апгрейда и нового контента

Пользователи сайта раскритиковали «режиссёрскую версию» за недостаток сюжетного контента и графических улучшений.

Игроки занижают рейтинг Ghost of Tsushima Director's Cut на Metacritic — из-за платного апгрейда и нового контента
18K18K открытий
22 репоста

Не, я, конечно, понимаю, что сейчас во времена существования обратной совместимости решения о продаже апдейта для новой консоли это немного чересчур, но почему все забыли про времена стыка 7 и 8 поколения консолей, когда отдельно продавали две версии для разных поколений за фулл прайс и никто даже не делал скидку тем, кто купил игру для старого поколения? Буквально все 8 поколение нам продавали ремастеры, которые мало что улучшают, а если учитывать появление улучшенного геймпада и SSD на PS5, то почти ни один ремастер, вышедший во время 8 поколения не имел такое количество улучшений, сколько Паук или Призрак. 
Я не защищаю Сони или другие компании, что продают ремастеры, но как можно в одно и то же время радоваться ремастерам трилогии Bioshock, Diablo II, или серии Yakuza и хейтить Ghost of Tsushima?

Ответить

Потому что для ремастера нужны хоть какие-то усилия, особенно для игр типа анча и тд, которые очень сильно завязывались на железо пс3. Ну и вообще фулпрайс ремастеры я тоже не одобряю. Вон ту же Нинтендо сейчас только ленивый за это не пинает

Ответить

когда отдельно продавали две версии для разных поколений за фулл прай

Фулл прайса не было. Переиздания стоили меньше (Анч трилогия, и тлоу первый). 

Ответить