Китайские игроки занижают рейтинг Life is Strange: True Colors в Steam из-за флага Тибета

Без учёта этих отзывов, доля положительных обзоров составляет 91%.

Китайские игроки занижают рейтинг Life is Strange: True Colors в Steam из-за флага Тибета
26K26K открытий
11 репост

Кто бы мог подумать, что первой игрой, восставшей против Китая станет ЛиС. В то время как всякие Близзарды лишь трусливо ему поддакивают.

Ответить

Восставшего это ты забавно написал. Ща сек я восстану против Китая
Получай Китай! Я восстал против тебя.

Ответить

Я вот, кстати, не понимаю разницы в отношении. Когда китайцы бугуртят по поводу того, чей Тибет (точнее какой у него флаг) - ха-ха-ха, тупые китаёзы, кому нахер нужен ваш Тибет, на ровном месте порвались.

А когда соседние азиаты в прямом эфире вдруг врываются в каких-то говномасках с криками "Свободу Гонгконгу!" на тематическом мероприятии - вау, молодцы, так держать, смелости не занимать, китайцы козлы...

При том, что разработчикам, уверен, вообще по барабану на Тибет, они взяли референс с реального магазина где-нибудь в глуши и там политикой не пахнет даже близко. Как и Близам до ГК, они деньги делают.

Ответить

ну когда Китай приносит миллиарды, то придется поддакивать 

Ответить

Скорее всего разрабы просто были не в курсе, что этот флаг может китайцам жопу поджечь, а в остальном полный комплект прогрессивного игродела присутствует как всегда у этого издателя, главная героиня китаянка, жена китайца-брата и приемный сын негры, лучшая подруга лесбуха, ее друг трансгендер (воспоминания о нем отдельную ачивку открывают), и иже с ними

Ответить

Как говорится, Life is Strange (жизнь - странная штука).

Ответить

Не люблю LiS, считаю Хлою одним из самых худших персонажей в индустрии, но

Ответить