Сотрудник Respawn о продолжении серии Titanfall: «Можете не надеяться, у нас полно других игр в разработке»

По его словам, студия по-прежнему намерена решить проблемы в предыдущих частях шутера.

Сотрудник Respawn о продолжении серии Titanfall: «Можете не надеяться, у нас полно других игр в разработке»
  • О том, что Respawn не планирует возвращаться к франшизе Titanfall, во время стрима упомянул комьюнити-менеджер студии Джейсон Гарза, отвечая на вопрос одного из фанатов.

Можете не надеяться. Как я уже говорил раньше, мы ничего не разрабатываем по этой серии. Ничего. На данный момент у нас в производстве находится слишком много других игр.

Джейсон Гарза, сотрудник Respawn
  • Другой фанат в ответ на это заявил, что от Respawn, судя по всему, можно не ждать решения проблем в предыдущих Titanfall. Однако Гарза уточнил, что имел в виду конкретно будущие игры по франшизе. По его словам, студия по-прежнему работает над исправлением вылетов и повышением стабильности в TF.
  • В официальном аккаунте Respawn в твиттере тем временем заявили, что Titanfall по-прежнему остаётся «основой их ДНК», отметив, «никто не знает, что всех ждёт в будущем».
  • На данный момент Respawn занимается развитием Apex Legends, а среди других проектов студии может быть сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order.
  • В начале сентября в сети появились сообщения о критической уязвимости в Titanfall 2, из-за которых пользователи призывали удалять игру. Ситуацию позже прокомментировала Respawn, заявив, что угрозы для игроков и их устройств нет.
55 показов
15K15K открытий
22 репоста