И о «культуре молчания», из-за которой дискриминацию в компании не дают обсуждать.
Новые наряды Евы, которые могут появиться в Stellar Blade
Модель, ранее участвовавшая в создании костюмов для главной героини, опубликовала новые фотографии со студии, сопроводив их игровым хештегом.
Предполагается, что облики добавят в июне, одновременно с релизом на ПК и DLC-кроссовером по Goddess of Victory
Сексуализация в играх имхо только сильнее депрессию разгоняет.
я планирую брать торрент едишн, а в желаемое добавляю только чтобы следить когда выйдет игра
CEO купил сам у себя компанию, заплатив сам себе акциями.
Ну учитывая что в икскоме при шансе 98% промах, то штурмовиков поотыгрывать получится дай боже́.
Вспоминаем великое: Саундтрек "Королевы проклятых", как символ поколения нью-металла
Очень часто вспоминаю один из лучших альбомов музыки в истории кино - "Queen of the Damned", и его историю
Не берешь женщин/меньшинства на работу: "Да как вы смеете, где разнообразие?"
Берешь женщин/меньшинства на работу: "Да как вы смеете, только для виду взяли!"
Ну серьезно, сколько еще этот цирк с вылизыванием задниц будет продолжаться, когда они уже наконец поймут, что сколько ни вылизывай, они всё равно найдут до чего докопаться?
когда они уже наконец поймут, что сколько ни вылизывай, они всё равно найдут до чего докопаться?Да не, можно просто относиться ко всем сотрудникам с уважением и не создавать неблагоприятную для работы атмосферу
когда они уже наконец поймут, что
они всё равно найдут до чего докопаться
Присядьте, расслабьтесь. Подскажите, как вы считаете - они сейчас с нами, в этой комнате?
Ну серьезно, сколько еще этот цирк с вылизыванием задниц будет продолжаться, когда они уже наконец поймут, что сколько ни вылизывай, они всё равно найдут до чего докопаться?Имхо это побочный эффект от либерах на топ позициях в правительстве. А так как запад всё же ещё рулит в мире, то это будет продолжаться пока всё так сказать окончательно не сгнило и диктовать будут правила какие-нибудь китайцы, либо они сами одумаются и начнут душить пидрил всяких. (Честно говоря в первый вариант верится на данный момени больше)
Хотели ж люди свобод, вот вам свобода.
Да, потому что есть реальная проблема которая не решается, я лично считаю, что позитивной дискриминацией её не решить, это только усугубит проблему.
А подобные высказывания смешно вообще читать, люди вообще не разбираются в теме, но при этом что-то вкидывают про то, что проблем никаких нету и они просто докапываются
Комментарий недоступен
Лет 10 (худшее впереди).
Ну серьезно, сколько еще этот цирк с вылизыванием задниц будет продолжатьсяпока крупные компании где занимаются подобным набиранием по приколу не закроются все до единой и на рынке не останутся только те кому похер