Продажи Monster Hunter: World превысили 20 миллионов копий

Продажи Monster Hunter: World превысили 20 миллионов копий
  • О новой отметке Capcom сообщила у себя на официальном сайте. В марте 2021 года было известно о 17,3 миллиона копий. С тех пор игра прибавила ещё три миллиона единиц.
  • В Capcom очень довольны результатом и отмечают, что будут дальше развивать франшизу.
  • Monster Hunter: World — самая продаваемая игра японского издателя, если не учитывать различные переиздания и ремастеры, которых было много у серии Resident Evil. Следом за World располагается RE7, поставки которой превысили 10 миллионов.
  • У Monster Hunter Rise, вышедшей пока только на Switch, — 7,5 миллиона копий. 12 января 2022 года игра станет доступна на ПК.
3K3K открытий
11 репост
70 комментариев

Не понимаю эту серию. Думаю - все хвалят, сыграю в World. Тем более, ее бесплатно дали в PS5 коллекции.... И меня хватило минут на 30. Ужасные клоунские персонажи. Непонятно НИЧЕГО, что происходит на экране. А при первом выборе оружия я вообще офигел - на тебя сразу вываливают миллион вариантов и комбинаций атак, миллион непонятных бесполезных характеристик и прочую хуету, и говорят - иди на миссию. Хер пойми зачем, как и почему, но иди (персонажи становятся все более клоунские с каждой минутой). Закрыть игру -> удалить игру -> скрыть игру is the only way. Что там Капкомы говорили? Что World создавался, чтобы новички в серии смогли комфортно в нее зайти? Так вот - миссия провалена с треском. Я боюсь представить, какой тогда пиздец творятся в остальных частях.
Ну, как то так, моё мнение. Успешные 30+ летние бизнесмены - налетайте с минусами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если прошлые части не цепляют - то и эта не зацепит. Игра для фанатов Монхана

Ответить

В старых частях игра была фулл на инглише, а иногда и на японском с японским управлением. Тебе просто давали сундук, кузнеца и нпс с квестами, в остальном сам разбирайся. Так что да, сейчас прям всё разжевывают

Ответить

Так практически про любое РПГ можно написать 🤷🏻‍♂️

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить