В Guardians of the Galaxy в день релиза в Steam на пике играло в три раза меньше человек, чем в Avengers
В Guardians of the Galaxy в день релиза в Steam на пике играло в три раза меньше человек, чем в Avengers
11 показ
28K28K открытий

Потому что многие игроки со скепсисом отнеслись к игре. Игра по Мстителям оказалась так себе, что подпортило репутацию. Ну и вдобавок по жанру это просто экшн от третьего лица по лицензии. Вопреки стереотипу, в ААА индустрии уникальность все таки приветствуются.

Ну что-ж, будем надеяться что это заставит eidos взяться за новый Deus Ex.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Минусите сколько хотите, но это значит что игроки просто идиоты которые в играх разбираются поверхностно, если до сих пор, за столько месяцев не уловили разницу между Мстителями и этой игрой. Разработчик вдалбливал что это другой формат игры, вдалбливал, но не, всё равно "ыы чо эта чо опять как та игра по мстителям ну ыы этим разрабам доверия нет", хотя, это, сука, другие разрабы вообще. Последний раз такая хуйня творилась когда куча народа думала что DMCV это продолжение DmC, потому что Неро постригли.

Ответить

Да нет, наверно потому что это игра про каких-то ноунеймов? Типо мне класть на этих челов я их даже не знаю, появлялись в фильме пару раз и все.
Ясен болт в мстителей играли на старте там как минимум все основные герои детства, из мультиков 90х и тд.

То же самое ждёт отряд самоубийц который также вместо бэтмена даёт каких-то ноунеймов типо кинг шарков, бумерангов, дедшотов и харли. Кому это вообще интересно. Бэтмена давайте нового

Ответить

Мдаааа, столько сингл-плеерного AAA вот бы наконец поиграть во что то другое. Например в какой-нибудь сетевой милитери шутан.
DeusEX может вернуть только перезапуск. Но иммерсив симы сосут жопу по продажам, так что не дождемся. Deus видимо слишком дорого обходился и понятно почему не отбивался.

Ответить

Не знаю, а мне наоборот после первой презентации игра очень понравилась. В отличии от тех же Мстюнов.

Ответить

Сомневаюсь. Скорее наоборот, эта игра выглядит, как огрызок "Мстителей" за те же деньги. То есть да, отличная сюжетка, кат-сцены, все дела... но меня, к примеру, сразу отвратила невозможность смены персонажа. Ракетой бы я наверное ещё побегал, но блондинистый балбес с парой пистолетов - как-то скучно. Да и в принципе не фанат этой команды. Беда всех таких сюжетных игр по франшизе в том, что игрок имеет какие-то ожидания от знакомых персонажей, и если эти ожидания невысоки, то и интерес к игре будет соответственным.

Ответить

Выпустить сингл игру сюжетную, без доната и нераспиленную на длц - уже уникальность. Prey 2017 года - не уникальна была? Провалилась к хуям. Сейчас не уникальность приветствуется, потому что среди успешного сингла последних лет уникальных и новаторских игр не было почти.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"так себе" - это длц ко второму дишореду.
Игра - лютое дрочильное говно

Ответить

И много выходило приключений от 3 лица в последнее время? Sony не считаются.

Ответить

Учитывая всю логику Скворечников, они скорее подумают, что сингл игры - бесперспективняк, надо клепать коопы-дрочильни.

Ответить

Бэтмену почему-то всё равно на эту уникальность, так же как и пауку

Ответить