Inscryption, карточный хоррор разработчика Pony Island, преодолел отметку в 250 тысяч проданных копий

Игра достигла такого результата за 10 дней на одной платформе — ПК.

Inscryption, карточный хоррор разработчика Pony Island, преодолел отметку в 250 тысяч проданных копий

Inscryption вышла 19 октября и за два дня разошлась тиражом в 100 тысяч копий. К 29 октября продажи игры увеличились на 150 тысяч и превысили отметку в 250 тысяч экземпляров.

По этому случаю Devolver Digital, выступившая издателем Insryption, выпустила трейлер игры с отзывами журналистов. Inscryption получила высокие оценки как от критиков, так и от игроков — её рейтинг на Metacritic составил 84 балла из 100.

Inscryption — карточная игра с элементами roguelike, герою которой нужно одолеть Лешего и узнать, какие тайны хранит его хижина.

Игру в одиночку разработал Даниэль Маллинс, который также выпустил Pony Island и The Hex. Inscryption вышла на ПК в Steam, GOG и Humble.

7.6K7.6K открытий
65 комментариев

Такое разочарование. Первый акт супер интересный а потом из карточного « роуг» становиться псевдосюжктным хоровом с проломом 4 стены. И играть вобще не хочется

Ответить

Более того, на сайте издателя она и продвигается как рогалик
И на странице в стиме она продвигается как эта самая часть игры, после которой и рефанд уже не сделать. Буквальный обман

Ответить

А мне наоборот понравилось, что это не очередной роуглайт.

Ответить

ну, у автора все проекты насколько я знаю с сюрпризами, так что ожидать здесь простой концепции тоже не следовало, да и в трейлерах понятно что это не просто карточная игра.

Ответить

Хорошая игра, приятно что продажи высокие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Именно рогалика там не много, вообще это сюжетная игра часов на 10-12

Ответить