Rockstar вернула в продажу на ПК ремастеры GTA — они были недоступны три дня

Все функции лаунчера тоже возобновили работу.

Rockstar вернула в продажу на ПК ремастеры GTA — они были недоступны три дня

О том, что сборник The Definitive Edition снова доступен для покупки и запуска, разработчики объявили у себя в твиттере, извинившись за неудобства. В Rockstar отметили, что продолжают работать над улучшением качества сервиса.

Сборник вновь можно купить на ПК за 4279 рублей. Судя по сайту, все функции Rockstar Games Launcher работают, поэтому у игроков не должно быть проблем с доступом к онлайну.

Rockstar Games Launcher перестал работать 12 ноября вскоре после выхода сборника GTA. Причём из-за этого игроки не могли запустить даже одиночные переиздания, где нет мультиплеера. На фоне этого Rockstar временно сняла с продажи The Definitive Edition на ПК.

16K16K открытий
22 репоста
263 комментария

Ура, бежим покупать, быстрее!

Кстати, кек, это не ошибка была - а просто цифровые копии закончились. Сейчас новые завезли просто.

Ответить

Три дня и три ночи храбрые мужи и девы (лучшие из своего поколения!) отливали на множестве сталелитейных заводов по всему миру новые копии игры только для того что бы рандомный школьник Вася Смит мог поиграть в понедельник утром в ГТАшечку.

Боже, храни Рокстар, их нелегкий труд и их благодетель!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Кто-то решил воспользоваться исходным кодом GTA IV и случайно добавил защиту GFWL?

Ответить

это не ошибка была - а просто цифровые копии закончились.Угу угу, это из-за цифровых копий они сейчас удалили в обновленной версии игры то, чего там не должно быть? (Музыка, скрипты и т.п.) ? Заметили что игры стали меньше весить? )

Ответить

но ведь даже купившие сыграть не могли. им удалили игру из библиотеки на это время)

Ответить