Больше 15 миллионов человек приобрели The Elder Scrolls: Online — Пит Хайнс

Больше 15 миллионов человек приобрели The Elder Scrolls: Online — Пит Хайнс

В Bethesda Пит Хайнс занимает пост вице-президента по связям с общественностью и маркетингу. Дискуссия началась после претензии одного из пользователей, якобы провальный релиз Fallout 76 мог пошатнуть продажи всех игр Bethesda.

Ответ на публикацию @TESOnline
undefined
Я немного волнуюсь от того, что я принимаю участие в том, что должно достигнуть наших самых смелых ожиданий по просмотрам. Я всё ещё надеюсь что вы присоединитесь к нам на следующей неделе, когда мы с Ричем будем обсуждать, что должно появиться в ESO в следующем году вместе с Dark Heart of Skyrim.
О чём стоит волноваться, так это о том, какими низкими были ваши продажи и какими они могут быть у будущих игр после всех тех проблем с Fallout 76.
Больше 15 миллионов человек купили ESO. С ней всё хорошо. У [Fallout] 76 были проблемы и игре нужны улучшения, но это никак не влияет на работу ZOS [Zenimax Online] над ESO, или на работу id [Software] над DOOM Eternal. Разные студии, разные игры.

Хотя Хайнс и говорит, что свыше 15 миллионов человек купили The Elder Scrolls: Online, итоговое число игроков может оказаться другим.

В 2018 году геймдиректор MMORPG Мэтт Файрор назвал цифру в 13,5 миллиона игроков, однако он учитывал и подписчиков Xbox Game Pass — а это не означает, что игру купили.

17 января Bethesda объявила, что в The Elder Scrolls: Online будет русская локализация — она должна появиться на основных серверах в течение 2020 года. Кроме того, 18 мая на ПК выйдет дополнение под названием Greymoor, действие которого развернётся в Скайриме.

11 показ
4.3K4.3K открытий
107 комментариев

ESO - лишь реклама, чтобы ты купил Скайрим.

Ответить

Отличная ММО, в которой ощущение от ММО'шности мало. Словно проходишь одиночный TES, но с менее крупным бюджетом. Атмосфера локаций, всякие лорные записки, исследование мест очень интересно изучать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кому какое дело до Fallout 76, когда выйдет tes 6 или очередная сингловая фаллаут все в любом случае побегут её покупать, продажи будут отличные. Только клоуны в интернете будут кудахтать, что беседка уже не торт.

Ответить

А другие клоуны, в маске бэтмэна, будут их порицать

Ответить

Тот, кто ответил Хайнсу - недалёкий человек. ЗОСы не имеют никакого отношения к Ф76, как и Бефесда к ЗОСам. У ТЕСО конечно есть проблемы, как и любой ММО, но я, не являясь фанатом жанра, получаю удовольствие от игры в данную ммоху, тем более по любимой вселенной. А народу действительно дохуя(с)

Ответить