Казначеи шести штатов США призвали к «радикальным изменениям» в Activision. Они хотят встретиться с советом директоров

Вероятно, они готовы оказать финансовое давление.

Казначеи шести штатов США призвали к «радикальным изменениям» в Activision. Они хотят встретиться с советом директоров
  • Как сообщает Axios, ещё 23 ноября казначеи из Калифорнии, Иллинойса, Массачусетса, Орегона, Делавэра и Невады потребовали встречи с председателями совета директоров Activision Blizzard.
  • Казначеи хотят обсудить то, какие меры предпринимает Activision Blizzard для решения проблем с неподобающим поведением и неравными зарплатами, которые подвергают инвестиции риску.
  • Представители штатов хотят рассмотреть призыв к голосованию против переизбрания совета директоров, который ранее сделала инвестиционная группа Стратегического организационного центра (SOC). Она считает, что Бобби Котик должен уйти с поста руководителя.
  • Казначей Иллинойса Майкл Фрерикс считает, что в Activision Blizzard должны произойти «радикальные изменения».

Мы обеспокоены тем, что руководитель и совет директоров компании не обладают способностями или убеждениями, необходимыми для радикальных изменений.

Они нужны для того, чтобы улучшить внутреннюю культуру и восстановить доверие сотрудников, инвесторов и партнёров.

Майкл Фрерикс, казначей
  • Фрерикс подтвердил, что у штата Иллинойс есть инвестиции в издателе, однако их размер неизвестен. Само их наличие, однако, означает, что штаты могут оказать финансовое давление.
  • Штаты хотят встретиться с председателями совета директоров до 20 декабря, и пока точная дата не выбрана. Казначеев, судя по всему, интересуют долгосрочные меры.

Вы можете сказать, что заплатили жертвам и помогли им, однако если вы продолжите поддерживать эту культуру, которая приведёт к новых жертвам в будущем, вы лишь создаёте больше рисков для своей компании.

Майкл Фрерикс, казначей
12K12K открытий
11 репост
346 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

потому что на одной стороне весов толстенький котик, который типо всех взъёбывает, но игры при этом в каком-то виде (вроде как неплохом) выходят, продаются и приносят деньги
а на другой стороне весов пизданутые трансы/фемки и женщины/нигеры по квотам, которые нихуя делать не умеют, но наводят суету, которая к производству игр вообще никакого отношения не имеет

и тут как бы выбор очевиден

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никто не топит за Котика на самом деле, топят против культуры отмены и прочего сжв бреда. За монетизацию критиковать Котика это одно, или хуевые игры, но отменителей то не эти вещи интересуют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не топят. Но в конкретно ситуации, уже перегибают палку. Мне кажется, если не сработает финансовое давление, ему просто прострелят колени в переулке.
И это ненормально. Охуенно просто взять и привлечь все силы, чтобы уничтожить человека =)

Ответить