Kotaku: Ив Гиймо намерен продолжать работу с NFT в играх Ubisoft

Глава студии, согласно источникам, провёл совещание с сотрудниками и попытался объяснить перспективы использования невзаимозаменяемых токенов, но так и не смог рассказать, как они пригодятся в геймплее.

Kotaku: Ив Гиймо намерен продолжать работу с NFT в играх Ubisoft
21K21K открытий

Люди обрушили их игру из-за введения микрух в сингл, дошло до стоп-крана с разработкой, а это ебанько все еще верит в то, что люди примут и смирятся. Количество людей играющих в большие проекты очень ограничено, тех кто тратит деньги покупая хотя бы 1 игру в месяц еще меньше. А вот игр все больше и больше. На всех пула игроков не хватит и расфасовывание контор на пидарасов и нормальных ребят помогает. Юбисофт свою нишу заняли давно и они действуют в пределах своего пидерастического мировозрения и так и будет продолжаться. Это прямо и четко заявлено, а значит пускай играются, пока акция юбисофт еще что-то стоит, ведь цена акции это только и исключительно ожидание и надежды, а какие там могут быть ожидания и надежды, когда контора из одного говна в другое двигается уверенными шагами.

Ответить

А вот игр все больше и больше

В виде мелкой индюшатины. А дорогих сюжетных ААА каждый год выходит всего пара десятков.

Ответить

Надеюсь Сони и Майки не влезут в эту парашу

Ответить

Хоть я и хотел бы чтоб ты был прав, сдается мне что у руля там не дураки. Раз люди покупают всю эту хуиту, они и дальше будут ее форсить. Вон посмотри сколько фэнов ассассина в комментах. Для меня это вообще загадка - как можно радоваться таким дрочильням. И тем не менее, наибольшую прибыль приносят они. Ну и совсем аутизм это мобильные игры. А там еще больше прибыль. Так что как ни крути, а если ты любитель сингл игр, покупаешь их и поддерживаешь разработчиков тем самым, то ты в меньшинстве. Большинству нравится жрать вот это вот говно.
В связи с этим все больше стоит обращать Внимания на инди игры, к сожалению.

Ответить

Всё охуенно в твоём розовом мирке, только у "спасителей синглплеерных игр" акции рухнули на 50% за год, а у Юбиков баснословные прибыли с Вальгаллы, в особенности с микротранзакций в ней.

Ответить

На самом деле, нюанс в том, что можно сколько угодно исходить на говно, но народ играет и народ покупает. Пока это происходит - система для Юбиков работает, и вряд ли они будут что-то менять, как бы это ни было печально :(

Ответить

а это ебанько все еще верит в то, что люди примут и смирятся.У них там у вальгаллы сверхпродажи, а донатной брони в магазине больше, чем ингейм.
Хавают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Брейкпоинт "обрушился" не только из за доната, который был еще в вайлдлендс и в принципе нормой в играх юбиков. Щас самый спорный донат у юбиков был у Вальгаллы, и ниче, ваще пофиг - рекорды бьет только так.

А так ты прав, они двигаются уверенно и новый шмат "говна" от сообщества выдержат, им вообще не привыкать и не из такой ямы вылезали.

ебанько все еще верит в то, что люди примут и смирятся

а че, нет чтоль? выгляни в окно - лол.

допустим щитштормы работают(тени войны/батлфронт2 ит.п). но назови хотяб пяток ААА издателей, не платформодержателей, которые не балуются продажей скинчиков и бустеров? индустрия прошла длинный путь с релиза брони для лошади, и не собирается останавливаться на текущем.

Ответить