Игра-зомби: как Anthem выглядит и играется спустя год после релиза

Удручающее впечатление и светлые надежды на будущее.

Игра-зомби: как Anthem выглядит и играется спустя год после релиза
22 показа
27K27K открытий

Короче в меня может полететь говнище, но могу сказать такую вещь, я продолжаю играть в anthem, у меня наигранно 120 часов и мне игра нравится, да контента немного, но она идеальна как гриндилка для меня лично-где я за 120 часов одел шторма и колосса в фулл комплекты легендарные, так как в неделю я могу поиграть пару раз небольшими сессиями до 2 часов, сезон черепов и новогодний ивент были неплохи(он кстати до сих пор идёт), понятно что в сравнение с дустаном и дивизией тут мало контента, но в той же дивизии я в присест поиграл сотку часов недавно(на новый год купил), и игра высосала из меня все соки, прогодишь контент, а выхлопа ноль! Я максимум выбил две шмотки из комплекта сетового, в темную зону не пойти, там жёстко унижают все кому не лень меня, потому что в топ шмоте, миссии и вторжения тоже перестали приносить удовольствие на уровне геймплея. И в этом плане, я имею в виду геймплей, Anthem очень хороша, в ней приятно воевать, приятно летать, приятно исследовать мир. Да и сюжетно и Лорно она всяко лучше второй дивизии, все таки чувствуется рука Карпишина в проработке мира, Но это все по крупицам надо собирать как в первом дустане

Ответить

Сам на новогодний ивент вернулся и поиграл недельку, докачался с трудом до 30 уровня и собрал немного легендарных пушек. 

Но пришлось мучаться с разрывами связи, вылетами и зависаниями.
Не каждому под силу. 

Ответить

Ты делаешь что-то очень странно, у меня в дивижке несколько сетов выбито на выбор :)

Ответить

Уважаемый, такой вопрос к вам, если мне выпал лут, а его не подобрал, он ко мне никак не попадает ? И почему я не могу забрать вещи из хранилища? Просто скачал с друзьями поугарать и эти моменты не понятны.

Ответить