Ubisoft выпустит продолжения Assassin's Creed и Far Cry до конца марта 2021-го

А уже анонсированные ААА-игры поступят в продажу не раньше октября.

Ubisoft выпустит продолжения Assassin's Creed и Far Cry до конца марта 2021-го

В рамках отчёта для инвесторов Ubisoft подтвердила, что Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Rainbow Six Quarantine выйдут не раньше октября 2020 года.

По март 2021-го у студии запланировано ещё два неанонсированных AAA-тайтла. По данным Джейсона Шрайера из Kotaku, это продолжения Assassin's Creed и Far Cry.

Ответ на публикацию @shinobi602
undefined
Те, у кого есть надежда на Splinter Cell, вы вновь будете разочарованы. Простите. [Эти две игры] — это Assassin's Creed и Far Cry.

Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Rainbow Six Quarantine получат специальные патчи с улучшением графики для PS5 и Xbox Series X. Издатель не уточнял, выйдут ли эти три игры именно в 2020 году — возможно, одна из них попадёт на начало 2021-го.

AAA-игры Ubisoft до конца марта 2021

  • Watch Dogs Legion
  • Rainbows Six Quarantine
  • Gods & Monsters
  • Far Cry
  • Assassin's Creed

Ubisoft не считает ААА-тайтлами игры вроде Roller Champions и Just Dance.

Подробнее о датах релиза своих игр Ubisoft расскажет во время очередного квартального отчёта в мае. К тому моменту издатель, возможно, анонсирует оставшиеся два ААА-тайтла.

В целом расписание издателя соответствует инсайдам о том, что после неудачи Ghost Recon: Breakpoint компания отправила почти все свои запланированные релизы на доработку. В Ubisoft при этом считают, что у неё заготовлена сильная линейка, способная хорошо выступить в условиях мощной конкуренции.

Ив Гиймо также подтвердил, что издатель пересмотрел свой подход к разработке в целом и готовит несколько инновационных игр.

44 показа
18K18K открытий
198 комментариев

и только твиттер Skull & Bones молчит уже с мая 19 года, очень жаль

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, я хоть и разочаровался в юбисофт, но эту игру жду. Сам не знаю почему и понимаю, что скорее всего выйдет полная херота, но не могу с собой ничего поделать...

Ответить

Все таки провал брекпоинта и херовые продажи второй Дивизии это наверное лучшее, что могло произойти с Юбиками (для геймеров).
Они там реально сейчас подтягивают игры и стараются что то сделать интересное и стоящее. Ибо еще пару провалов по компании могут оочень сильно ударить. 

Ответить

Лол

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить