Hunt: Showdown. Новая, но уже забытая игра
2121 показ
17K17K открытий

Единственное, с чем не согласен - играть одному может быть вполне приятно. 

Воевать против слаженных трио, конечно, почти невозможно, но есть категория извращенцев типа меня, которым нравится превозмогать.

Сидеть в темном углу сарая с мачете, слушая как вокруг по локации шарится переговаривающаяся по войсу группа игроков, и лихорадочно просчитывать шансы на успех в случае атаки - это невероятный адреналин. Зарезать одного, поджечь труп и сбежать? Попытаться запушить оставшихся, с двустволкой-то? Просто переждать, пока уйдут?

Вести себя тише воды, атаковать группы только тогда, когда уверен, что затащишь за счёт удачной диспозиции, или что сможешь отступить в случае чего, отстреливать отбившихся от группы охотников или таких же одиночек, со стучащим сердцем убегать от разозленных шумных компашек, сумев урвать баунти с босса, которого убивал капканами или колючей проволокой (чтобы не шуметь), постоянно оглядываясь в окно... Ну вы поняли.

Ну и возможность тихо уйти с локации, пособирав улики и постреляв мобов, не лезя на босса или других игроков - тоже бесценно для аутистов-одиночек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Полностью согласен, сам таким промышляю иногда, но это все таки контент для тех, кто не первый день в Луизиане, и даже не второй. Кстати, в последнем патче подняли бонус в соло против команд из 3-х до 500$, это сверх прибыльно выходит теперь.
Но для новичка это боль и унижение каждую игру, я писал о том, что начинать надо только в команде чтобы не испортить себе спечатление от игры.

Ответить