Мать актёра, сыгравшего Датча ван дер Линде, прошла Red Dead Redemption 2 и написала об игре эссе. Оно великолепно

75-летний доктор педагогических наук рассказывает, как плакала от финала игры и через какие сложности ей пришлось пройти, чтобы познакомиться с работой сына.

Мать актёра, сыгравшего Датча ван дер Линде, прошла Red Dead Redemption 2 и написала об игре эссе. Оно великолепно
360360 показов
51K51K открытий
44 репоста

Приключение, произведение искусства...Один я считаю, что бабка определенно давно находится в полном маразме? RDR2 такая же обычная игрулька  как и все остальные в этом мире. "Моё внимание к деталям в итоге вышло из самой игры и переместилось в наш мир. Я слышала голоса в супермаркете, которые напоминали мне фоновые голоса из RDR2." Да, тут и сомнений быть не может. Полный бред поехавшего на старости лет человека.

Ответить

Нет, это лучшая игра в мире. Просто ты хиккан-девственник не дорос до нее еще. Приходи лет через 5, а лучше 10. Мы как раз будем проходить РДР3 про молодость Датча, Хозии и Артура. 

Ответить

Вы судите с точки зрения человека, который является потребителем контента этой индустрии уже давно. Для пожилого человека это свежий, новый экспериенс. Плюс, восприятие снова становится чуть более простым и наивным - вспомните, вы в детстве так же критиковали все подряд? После просмотра сериала с крутым героем ещё недели две пытались ему подражать? Или вы садились сразу с бумажкой А4 и писали рецезнию "Почему просмотренный мною фильм дерьмо, а окружающие - стадо"? Я уже молчу, кстати, что да, у неё предвзятое мнение - мало того, что это сюжетная игра, так ещё и с её родным человеком.

P.S.: Хотя да, не буду отрицать, есть вероятность, что это работа маркетунов.

Ответить