40 минут геймплея из сюжетного режима GRID Legends

40 минут геймплея из сюжетного режима GRID Legends

Codemasters выпустила видео, демонстрирующее 40 минут игрового процесса из сюжетного режима GRID Legends Driven to Glory. Это видео даст вам представление о сюжетном режиме игры, так что обязательно посмотрите его, если вам это интересно.

GRID Legends обещает стать игрой, которая сочетает в себе профессиональный автоспорт, невероятное разнообразие гонок и захватывающий сюжет, в котором игрок оказывается в центре событий.

40 минут геймплея из сюжетного режима GRID Legends

Наряду с сюжетным режимом в игре будет Race Creator. В этом режиме игроки смогут устраивать гонки, наполненные адреналином, чтобы посоревноваться со своими друзьями. Race Creator будет поддерживать множество типов событий, таких как «Выбывание», «Ускоренные гонки» и «Дрифт».

GRID Legends выйдет 25 февраля. Версия для ПК будет использовать технологию защиты от несанкционированного доступа Denuvo, и системные требования для ПК следующие.

Минимальные системные требования:

  • Процессор — Intel Core i3-2130 или AMD FX4300;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD Radeon RX 460;
  • Оперативная память — 8 GB;
  • Место на диске — 50 GB.

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор — Intel Core i5-8600K или AMD Ryzen 5 2600X;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX 590;
  • Оперативная память — 16 GB;
  • Место на диске — 50 GB.

В GRID Legends обещают самый широкий выбор режимов за всю историю серии: «Карьера» с 250+ уникальными событиями, эпический режим Driven to Glory, Drift, Elimination, Electric Boost, а также более 100 автомобилей и мультиплеерный кроссплатформенный режим.GRID Legends выйдет в конце следующего месяца на Xbox Series X|S и PlayStation 5, а также PlayStation 4, Xbox One и PC (Origin и Steam). При предзаказе изданий Deluxe или Standard игроки получат эксклюзивный набор Seneca & Ravenwest.

40 минут геймплея из сюжетного режима GRID Legends
2K2K открытий
57 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Asphalt Legends
Apex Legends
League of Legends

Ответить

Чёт как то максимально хуево выглядит. Музыка так вообще - сплошной коричневый звук.

Ответить

Музыка просто пиздец.

Ответить

По трейлеру отличий от Grid 2019 - ноль. Не по трейлеру - трасса в Москве и сюжетные видеоролики, которые всем будут до фонаря. Вообще после 19го Грида и Дерт 5 зарекся тратить даже минимальные деньги на игры Codemasters, они окончательно скатились в бюджетный копипастный кал без идеи и задач. В ЕА Play через полгода, может быть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Новый нид фор спид выглядит многообещающе

Ответить