Мнение о Expeditions Rome

Expeditions: Rome от студии Logic Artists – третья игра в серии Expeditions, которая, по заверениям маркетологов, кардинально отличается от предшественников Conquistador и Viking. И вот здесь можно подумать, что это очередная конвейерная серия, без души созданная маркетологами. Однако, не угадали. Игра действительно отличается от прошлых игр ст…

Мнение о Expeditions Rome
1313 показов
4.4K4.4K открытий

Там в самих подсказках говорится, "не спешите, вас никто не ограничивает во времени, кто вообще ставит таймеры в играх?" Я прохожу медленно, но уверенно. То упаду со скалы - лечение гг 64 часа, то руку обожгу, то ногу сломают, то пырнут ножом, то отравлюсь и все дольше и дольше лечусь. Кажется мой гг не доберется до финала ) Слишком быка отыгрывают, который постоянно рвется на передовую и сам всё делает. Игра клёвая. И пошаговая боевка достаточно глубокая, но по началу на максимальной сложности творится ад. Только сбегать или зажиматься узких пространствах в стене щитов.

Ответить

не спешите, вас никто не ограничивает во времени, кто вообще ставит таймеры в играхСамоирония чистой воды. Они в настройках ещё в некоторых моментах подшучивали сами над собой

Ответить