Авторы модификации «True Stalker» представили публике художника проекта

Им стал — Даниил Рогачёв, с прозвищем dankalaning.

​Логотип «True Stalker»
1.5K1.5K открытий

Я далек от сталкера, но прошу объяснить, в чем смысл пинать этот гниющий труп? Ну хорошая была игра для своего времени, все кто хотел уже эту зону пробежали вдоль и поперек десяток, а то и сотню раз. Неужели сталкер до сих пор настолько популярен, что подобные моды востребованы? 

Ответить

для своего времениСталкер был сильной игрой тогда и сейчас. Система его живого мира, который действительно жив вне игрока. Про его атмосферу и крутую графику

гниющий трупВозможно оно и так, вот только ещё делаются моды и есть сообщество...

зону пробежали вдоль и поперек десяток, а то и сотню разТак-же как и Скайрим и Ведьмак3

Неужели сталкер до сих пор настолько популярен, что подобные моды востребованы? Он до сих пор продаётся в стиме и не забыт. Да и забыт не будет из-за того, что он был пусть и не хорошей или лучшей, но душевной и прорывной игрой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если ты до сих пор слышишь об этом, то да. Некоторые модификации уже давно представляют нечто большее, чем какой-то пак текстур или смешное ничего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ой, есть люди, которые wad'ы к классическим думам создают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Востребованы в основном хардкорные моды, среди узкого круга игроков. Им нравится, когда за бинт нужно заплатить несколько тысяч, а тебя выносят через кусты с пары сотен метров, с пистолета, двумя патронами. Аналогичных игр нет, ну или по крайней мере я таких не знаю.

Ответить

Игры с открытым миром всегда веселее моддить)

Ответить

Куча людей до сих пор гоняет, так что да - востребованы

Ответить