Слух: Capcom отменили новую игру в серии Dino Crisis

Инсайдер AestheticGamer также утверждает, что ремейк Resident Evil Code Veronica — не в разработке, а в течение года выйдет новая игра в серии.

Time to break some hearts:
-Code Veronica remake is not in production right now, not even pre-production.
-A Dino Crisis game actually was started a few years ago, but then scrapped and buried, and the franchise for now is still extinct for the time being.

Но по крайней мере фанатам Residen Evil якобы будет чему порадоваться в следующем году.

The next year is going to be a pretty crazy time to be a Resident Evil fan.
@ManAnitaShower1 There's going to be another Resident Evil game releasing within the next 366 day period outside of RE3, but I'm not talking any further about it until RE3 is out.
3.2K3.2K открытий
82 комментария

Фанаты: Мы хотим узнать что-нибудь про римейк Dino Crisis.
Инсайдер: Capcom отметили римейк Dino Crisis.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блядь, как же хочется годный ремейк Parasite Eve, на уровне ремейка RE2. Я в курсе, что это не к capcom, просто ассоциации с тех времен. У, сука, пойду опять первую часть на псп поставлю, и рухну под плед.

Ответить

Блин эта игра меня пугала похуже Silent Hill. Ролики оттуда помню до сих пор.

Ответить

Да и Fear Effect и Siren можно было бы так ремейкнуть.А то и вообще Fatal Frame.

Ответить

А он ей нужен, такой как РЕ2? Там вся соль игры в необычном сплаве РПГ с брождение а-ля Биохазард. Да ещё и вид в основном сверху.

Грамотно пропустить через нейросеть, мб модельки поменять на те, что были в роликах, и будет идеал. Фанаты Немезиса уже сделали что-то подобное, получилась конфетка.

Ответить

Мне вот игра очень нравилась, но не уверен, что её смогут воплотить достойно. Но с другой стороны, если нормальные разработчики попадутся, то смогут и атмосферу сохранить, и крутые бои с использованием сверхестественных способностей. Будет здорово. :)

Ответить