Шон Мюррей: Hello Games ещё не скоро закончит с обновлениями для No Man's Sky

Шон Мюррей: Hello Games ещё не скоро закончит с обновлениями для No Man's Sky

16 февраля для No Man's Sky вышло 19-е по счёту крупное обновление Sentinel, с которым в игру добавили большую цепочку заданий, также переработав боевую систему. Учитывая, что в августе игре исполнится уже шесть лет, игроки начинают задумываться, когда прекратится поддержка.

В разговоре с IGN глава Hello Games Шон Мюррей ответил на этот вопрос и заявил, что No Man's Sky ещё не скоро будет «закончена».

С момента релиза мы выпустили уже много обновлений, но наш список желаемого, кажется, не стал короче. Команда постоянно придумывает что-то новое, будь то контент, особенности или то, что можно улучшить. Мы стараемся не говорить о планах на будущее, но можно сказать, что мы ещё не скоро закончим.

Шон Мюррей, глава Hello Games

Мюррей считает, что подобные No Man's Sky игры — словно картины, которые никогда не кажутся на 100% завершёнными. Поэтому он не уверен, что Hello Games в один момент сможет сказать, что игра «закончена».

Дополнение Sentinel для No Man's Sky уже доступно на всех платформах — с ним в игру также добавили поддержку Steam Deck.

13K13K открытий
22 репоста
236 комментариев

Кто-нибудь остановите этого безумца, скажите ему, что его уже простили, отберите у него компьютер, пусть погуляет.

Ответить

Кажется он эволюционирует в Иисуса

Ответить

Пусть делает свою игру мечты.

Ответить

отобрали, он пошел пилить игру на свитч

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Nms не хватает полноценного большого мультиплеера, на 200 или 500 человек, с возможностью грабить караваны и захвата чужих планет.

Ответить

Просто цель игры фактически не изменилась, вот ты сделал базы на планете, и надо улетать дальше, к центру галактики... а там снова ресурсы гриндить.
Без обид к Шону Мюррею, он вроде исправился, но у них игра на фундаментальном уровне страдает. Гринд ради гринда так и остался...

Ответить