Спидраннер прошёл Elden Ring за 2,5 часа — со стартовым снаряжением и без смертей

via <a href="https://steamcommunity.com/id/ESILL" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">ESILL</a>
via ESILL

У Elden Ring пока нет даже страницы на speedrun.com, однако игроки уже проходят экшен-RPG за рекордно быстрое время. Своё прохождение на днях опубликовал спидраннер под ником niko bellic.

Ему удалось убить всех сюжетных боссов и пройти основную игру за 2 часа и 35 минут. Niko bellic взял себе класс Бродяги, который начинает с щитом и мечом. Примечательно то, что спидраннер убил первого босса, Маргита, только на 45 минуте прохождения.

Перед этим он исследовал открытый мир в поисках апгрейдов — он среди прочего попадал в высокоуровневые регионы, чтобы найти нужные предметы. В ходе прохождения niko bellic не использовал глитчи и какие-либо особые баги.

Во время сражений с боссами он полагался на перекаты и сильные удары, которые выводили врагов из равновесия, позволяя совершить специальную мощную атаку.

Игрок ни разу не умер за своё прохождение и всех боссов он одолел стартовым мечом. Niko bellic убивал только сюжетных боссов — к примеру, он вообще не исследовал секретную зону в горах и не сражался с Маленией.

21K21K открытий
239 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Это то понятно, а в игре какие проблемы были?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А зачем у npc сосал?
это вроде необязательно

Ответить

Я первые 4 часа только на всаднике дох пытаясь его со стартовым снаряжением убить

Ответить

Первый - конь, а второй кто? Дракон?

Ответить

:D

Ответить