10 лет мудрому, гениальному, медитативному, философскому, молчаливому, созерцательному и неподвластному времени шедевру

Всё — из праха, и всё возвратится в прах.

Екклесиаст
10 лет мудрому, гениальному, медитативному, философскому, молчаливому, созерцательному и неподвластному времени шедевру
88 показов
6.1K6.1K открытий
22 репоста

Черт, эта игра подарила мне ощущения которые я никогда не испытывал, необычную связь с другим игроком. По идее у меня был уникальный опыт которого ни у какого не было.
Встретился с каким-то игроком, проходили игру, звенели колокольчиками, всё было хорошо. Но возникла неприятная ситуация... Мне нужно было отойти на ЧАС. Я никак не мог сообщить об этом другому игроку, поэтому я начал интенсивно звенеть и затем сел возле какой-то каменной стены с символами, он сел рядом, я ушел.
Когда я вернулся он сидел рядом со мной. Я встал. Он встал. Мы начали звенеть друг другу как ебанутые! Я офигел оттого что какой-то незнакомый мне человек сидел и ждал меня блять целый час. Возможно он тоже отошёл по делам, а может это вовсе был бот (надеюсь что нет). Игру допрошли вместе и исходя из информации в интернете я должен был узнать после титров с кем играл. Но и тут вышло не без проблем. Титры прошли и игра крашнулась. Гуглением выяснилось что такое могло случиться из-за того, что в никнейме напарника были не стандартные символы или смайлики.
Чел, я жду тебя уже три года, ты где?(((

Ответить

До слёз!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить