Фанаты считают, что в тизере «Ведьмака» изображён медальон Школы Рыси — сотрудник CDPR ответил на это кивающей «гифкой»

Такой школы в книгах и предыдущих играх не было.

Обновление: сотрудники CD Projekt подтвердили Eurogamer, что на промо-изображении именно знак в виде рыси.
Фанаты считают, что в тизере «Ведьмака» изображён медальон Школы Рыси — сотрудник CDPR ответил на это кивающей «гифкой»

21 марта CD Projekt RED подтвердила работу над следующей игрой в серии «Ведьмак». Студия показала тизер-изображение, а также заявила о партнёрстве с Epic Games и переходе на Unreal Engine 5.

На опубликованной картинке можно увидеть ведьмачий медальон, который наполовину зарыт в снег. Сперва фанаты предположили, что это медальон Школы Кота, который в третьем «Ведьмаке» носила Цири, однако позже игроки сошлись во мнении, что это всё же медальон из другой школы.

Один из пользователей позже написал, что изображённое животное напоминает рысь, на что кивающей «гифкой» отреагировал комьюнити-директор Марчин Момот.

Изначально было неясно, стоит ли считать это окончательным подтверждением, но директор по международным коммуникациям CDPR Роберт Малиновски подтвердил порталу Eurogamer, что фанаты оказались правы.

Ладно, некоторые загадки не стоит делать такими уж загадочными. Могу подтвердить, что этот медальон действительно выполнен в виде рыси.

Роберт Малиновски, директор по международным коммуникациям CD Projekt RED

Официально в книгах и предыдущих играх серии Школы Рыси не было — о ней говорится лишь в фанатской вики The Witcher Fanon, где указано, что школу после событий третьего «Ведьмака» основали другие опытные ведьмаки, включая Ламберта. Но в The Witcher Fanon публикуются только фанатские работы, поэтому это не считается каноном.

Судя по всему, на все эти вопросы разработчики ответят в будущем. На данный момент игра по «Ведьмаку» находится на ранних этапах производства, однако в CDPR уже подтвердили, что она точно не выйдет с цифрой «4» в названии.

30K30K открытий
282 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Школа Шлепы

Ответить
Ответить

Жду медальон школы Чмони

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В такого ведьмака я бы сыграл

Ответить