Закрытое тестирование Halo 2: Anniversary на PC в составе Halo: The Master Chief Collection запланировано на конец марта

Эту новость поведал портал Windows Central.

​

В рамках теста, все участники программы Halo Insider смогут поучаствовать в тесте в конце марта этого года. Тестировать участникам предложат обновлённую версию Halo 2 — Halo 2: Anniversary, несколько новых режимов для Halo: Reach, в числе которых «Кузница» (Forge) и «Театр» (Theatre). Вдобавок разработчики выпустят патч с различными исправлениями для Halo: Reach и Halo: Combat Evolved Anniversary.

Однако дату тестирования могут отложить в любой момент, если у разработчиков появятся определенные проблемы.

Закрытое тестирование Halo 2: Anniversary на PC в составе Halo: The Master Chief Collection запланировано на конец марта

Ранее в составе сборника Halo: The Master Chief Collection на PC вышли Halo: Reach и Halo: Combat Evolved Anniversary. Все они доступны в Steam и Xbox Game Pass.

2.4K2.4K открытий
107 комментариев

Все-таки, Хало такая игра или ты ее любишь сразу или она тебе нравится всегда. Еще со времен Х360 , пытался играть, прошел 2-3, но не было доволен игрой в итоге, пытался в другие части, но дропал. И вот 2020, игра выходит на ПК, я подумал, что на мышке уж точно попрет, попробовал и все те же чувства :(

Ответить

для меня всегда была тайна, что находят в хало 1-2. Первая в начале на машинке еще сносно, но потом же копипастные серые корридоры супер унылые!! И в это играть после какого-то Return to castle Wolfenstein или Дум 3??Я вот не смог)
Как я понял, самые крутые начиная с хало3 пошли.

Ответить

Вот сижу, играю сейчас первый Resistance. И по сути, это игра на лекалах предшествующего поколения. И блин, оно играется веселее 1-2 Хэйло. 3я часть ничего у Х, но всеже Killzone 2-3 мне куда ближе по сеттингу, стрельбе, и общей движухе.

Ну и да, бесит что в Halo до 5й части нельзя было прицеливаться. Ненавижу стрельбу от бедра с диким разбросом.

Ответить

Геймдизайн уровней в серии действительно не очень, а порой ужасен. Не хватает мелких деталей, проработки, каких-то нюансов, в виде дождя, снега, птиц и тд.
Но штука в том, что Halo - огромные кольца не имеют на себе фауну, только флору. Это обосновано сюжетом. Возможно, было бы иначе, если бы тогда мощности консоли позволяли.

Но вот геймплей в игре классный.
И сюжетные видеоролики в игре классные.
Бои динамичные, можно игроков из транспорта выкинуть и занять их место. Даже на ходу можно тачку угнать. Для умерщвления в игре широкий спектр возможностей. Не нужно набивать киллстрики или брать персонажа с особыми способностями, доступно всё и сразу. Всё зависит от того как придрочишься.

По духу и стилю игра близка к Звездному десанту, при том книжному, а не фильму Верховена. Ближе к Sci-Fi.

Ответить

Если не отменят из-за....знаете чего....

Ответить

Потоп

Ответить

то название чего нельзя называть 

Ответить