DiRT5 — Из грязи в грязи

Для меня гоночная игра, которую я прошел до конца, это игра, в которой драйв от соревнований значительно перевешивает напряжение и количество пота, которое нужно израсходовать на то, чтобы победить, ну или хотя бы просто ехать не врезаясь (как например в CREW 2). Среди пройденных не так уж много игр, первый NFS Underground, Burnout Parad…

DiRT5 — Из грязи в грязи
44 показа
1.2K1.2K открытий

Автор явно не пробовал серию Forza Horizon. Настоятельно рекомендую к ознакомлению. Хотя по данной статье понимаю, что Вы любитель делать грязь. Forza так же может дать такие эмоции на заездах по грунту. Но так же там присутствуют обычные кольца или спринт по шоссе или даже по бездорожью.
Огромный автопарк и модернизации, начиная от настройки обвесов до настройки отдельных узлов автомобиля. Авто найдутся на любой вкус, от раритетных авто до гиперкаров, любой эпохи 1920~2022гг.
Отдельно заслуживает упоминание поведение автомобилей в игре. Вы никогда не почувствуете ту аркадность, что была например в crew 2. Каждый автомобиль уникален в управлении, а в сочетании руля и КПП даст Вам бурю эмоций от вождения.
В 4 и 5 части присутствует редактор трасс, что позволяет создать самим любой заезд, любой сложности, любой протяженности. Тут скорее редактор похож на Trekmania. Огромное количество точек интереса. Огромные карты. Красивые пейзажи.
Искусственный интеллект не даёт расслабиться даже находясь на первой позиции.
Мой вам совет приобретёте 5 часть серии т.к там присутствуют все плюсы прошлых частей.

Ответить

В ближайшее время планирую попробовать 4-ю Форцу, она есть у меня в Стиме, 5-ку ПК точно не потянет, а Бокса у меня нет и когда будет сказать сложно)

Но в целом да, к этой легенде еще не прикасался, хотя ожидания после всех рекомендаций уже выше гор)

Ответить