Выбираем лучшую локацию в играх всех времён по мнению пользователей DTF

Выбираем лучшую локацию в играх всех времён по мнению пользователей DTF

Всем привет! Под первым постом вы оставили свыше тысячи комментариев. Огромное вам за это, человеческое спасибо! Это значит, что рубрика многим понравилась и я запускаю второе голосование.

Немного о правилах:

В рамках первого этапа вы определите самые популярные локации по голосам в комментариях. Напишите название своего кандидата, и, если не трудно, приложите его скриншот — так ваш пост будет заметнее для остальных читателей. Мы выбираем локации — это могут быть отдельные комнаты или целые города, леса с полями или просто уютные места из видеоигр. В плане «экранного времени» ограничений нет — то есть неважно пробыли ли вы в названном месте всю игру или всего пару секунд, главное что оно вам запомнилось и понравилось. Всё возможно. Ставьте плюсы комментариям с названиями локаций, которые по вашему мнению должны попасть в турнирную таблицу. Убедитесь, что вашу локу никто не предложил, если она уже есть, то ставьте плюс комментарию. Я учёл некоторые ошибки прошлого голосования. Так в этом будет несколько этапов. В комментариях первого уровня желательно указывать только имена и прикреплять изображения, чтобы избежать путаницы. А в ветках можно вести обсуждения.

Пусть победит лучшая, та которая навсегда запала в наших сердцах, та в которую мы будем возвращаться спустя года...

2323 показа
11K11K открытий
588 комментариев

Туссент, Ведьмак 3

Ответить

Это Казахстан, окрестности Алматы.

Пруф

Ответить

При всём уважении, Туссент не сравнится с этим незабываемым местом.

Ответить

край дерьма и дерьмовой охоты

Ответить

Кстати да.
Насколько унылым и блеклым было Скеллиге, настолько же красивым и эффектным оказался Туссент. Правильно Геральт сделал, что там остался.

Ответить

Максимально плюс.

Меня после дождя и тумана Велена в Каменных сердцах уже подмывало игру бросить и кровь и вино не проходить, настолько вся эта картина утомила

Но тут ты заезжаешь в Туссент, солнышко, ясное небо, горы, и у тебя натурально второе дыхание открывается

Ответить

А по мне так Кэр Морхен или Белый сад круче. Но тут кому как.

Ответить