В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome

Виртуальные дальнобойщики мира, мы все переживаем трудное время, так как весь мир сейчас борется против вируса COVID-19. Настало время и нам ответить на это наилучшим образом.

В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome
3.9K3.9K открытий

Кстати, а может кто-нибудь дать сравнительный анализ, в какую игру, в Евро, или Американ, лучше вкатываться? Или это чисто вопрос эстетики?

Ответить

ЕТС, как по мне лучше, там грузовиков больше и стран с разным колоритом хватает, да и чисто эстетически приятнее смотрится, не так сурово как в АТС (пустыни, кактусы, горы). да и ЕТС дольше развивается.

Ответить

Как по мне - АТС. Но это дело вкуса. Мне вот европейские грузовики вообще не нравятся.

Ответить

АТС душевнее что ли, как по мне. Ну и ограничения на дорогах не такие драконовские. Широкие хайвеи, органичения скорости не такие, как в Европе, поворот направо под красный при отсутствии помех, да и просто красиво.

Ответить

Обе по скидке, они ощущаются по разному, как ни странно. За счёт того, что в Штатах все огромное какое-то))

Ответить

Я очень ждал АТС в своё время, но он какой-то совсем унылый и безжизненный оказался. Хотя своя романтика имеется. Если по кол-ву контента, то конечно ЕТС.

Ответить

По мне так ЕТС,в сравнении с АТС зашла по больше. Тем что разнообразие окружения как мне кажется по больше. Грузовики по приятнее ну и в целом больше как-то цепануло. хотя может если прикупить все дополнения карты в АТС будет так же. Но пока имею только всю карту ЕТС и мне этого хватает вполне

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить