Инсайдер: Bloober Team работает над ремейком Silent Hill 2 — он будет временным консольным эксклюзивом PlayStation

С переработанными пазлами и дополнительными концовками.

Инсайдер: Bloober Team работает над ремейком Silent Hill 2 — он будет временным консольным эксклюзивом PlayStation
  • Об этом у себя в твиттере написал блогер под ником NateTheHate2. По данным его источников, помимо ремейка SH2 от Bloober Team в разработке находятся сразу несколько проектов по франшизе — как основных, так и второстепенных.
  • Позже слова блогера подтвердил журналист Джефф Грабб, который отметил, что слышал то же самое от нескольких своих источников. По его словам, это также сходится с планами Konami организовать большой анонс на E3 2021 прежде чем отказаться от него.
  • Грабб также уверенно заявил, что Gematsu ошиблись со своей информацией, когда сообщали, что над игрой по Silent Hill трудится Хидео Кодзима вместе со своей студией.
  • Сообщения о том, что Konami работает над разными играми по Silent Hill, ходят как минимум с 2021 года. Ранее инсайдер Dusk Golem, который опубликовал возможные скриншоты следующей Silent Hill, заявил, что издатель планирует выпустить «три с половиной игры» по хоррор-франшизе. Возможно, речь идёт как раз о ремейке и двух совершенно новых частях.

Оригинальная Silent Hill 2 вышла в 2001 году на PS2. Позже игру портировали на другие платформы.

14K14K открытий
55 репостов
322 комментария

временный эксклюзив

Господи как же это тупо.

Ответить

Ты не шаришь, если это временный эксклюзив Сони, то это хорошо, а если временный экз майков, то плохо и вообще игра никому нахуй не нужна

Ответить

иронично, ведь сх2 был временно эксклюзивным для пс2

Ответить

Если сони влили денег в разработку, вай нот собственно?

Ответить

согласен, надо навсегда

Ответить

Нормально.

Ответить

Временные экзы - золотая середина. Выгодопреобретатель приобретает свою выгоду от вливания бабла в разработку, но при этом и всем остальным малину не засирает.

Ответить