История и эволюция серии Just Dance

Игра, в которую должен сыграть каждый живущий на планете человек.

История и эволюция серии Just Dance
3333 показа
8.8K8.8K открытий
55 репостов

Уууууууфффф, это было круто! Спасибо за историю, вообще не знал, насколько глубока эта нора.

Пытался уже раз 5 запускать на Свитче версию 2022 — плохо считывает движения. Может нужно как-то калибровать, но пока лень разбираться.

порог вхождения в ней насколько низок, насколько это вообще возможно

Порог высокий: скромность, скованность и т. д. В моих двух компаниях в это никто играть не стал.

И как-то мало автора в тексте. То есть ты ровно в одном моменте про себя намекнул и фотку показал, но ощущение, что ты сильнее в теме варишься, хотя может ошибаюсь и одной фотки достаточно было :)

А ещё хотел придумать смешную подпись к фото, но не придумал...

Ответить

На самом деле фича JD в том, что если играет компания, незнакомая с игрой, то она ставит всех в равное положение. Если все же решиться, то с JD можно отлично провести время, и никто не будет ни над кем смеяться или показывать пальцем. Веселье и соревнование всегда стояли выше показателей, тот же Московской выпускной тому пример. На демозоне в ЦДМ прохожие не стесняются и тоже пробуют игру, всем нравится! Дд даже на стримхатах был, кривой конечно, но пацаны старались и было весело :D

Насчёт себя - я фактически пропустил большую часть движа, так как начал сам играть только после начала пандемии, хотя вообще не мог представить, что меня ждет такой поворот

Сейчас я модерирую официальное сообщество Just Dance на Reddit в Discord и помогаю пользователям с игрой.

Ну и вот еще один из счетов, которым я очень горжусь (дтф не дает прикрепить несколько изображений, закинул бы побольше)

Ответить