Демон из прошлого — чем нам запомнилась Oni

Культовая игра от Bungie, у которой так и не получилось развиться в полноценный сериал. Посмотрим, почему так произошло и на каком этапе Oni навернулась.

Автор арта: https://greenfire.artstation.com/projects/3d4POB
6969 показов
21K21K открытий
1616 репостов

По поводу арта с обложки - самый смак в том, что Коноко стоит на картинке с тремя стволами, в то время как в самой игре, мало того, что можно носить только один, так еще и нет ни дробовика, ни пулемета.

В детстве игра запомнилась лютой сложностью, боссом с лазерными лучами (причем, как минимум дважды с ней пришлось сражаться) и прикольной боевкой. До сих пор удивляюсь себе, что умудрился пройти Они до конца. Видимо, в период летних каникул играл и было время на бесконечное переигрывание.

Кстати, по моим воспоминаниям, в ванильной версии на ПК приемы тоже открывались по ходу игры.

Ответить

По поводу арта с обложки - самый смак в том, что Коноко стоит на картинке с тремя стволами, в то время как в самой игре, мало того, что можно носить только один, так еще и нет ни дробовика, ни пулемета.Ага, причём держит она вполне настоящие стволы, а не игровые пушки будущего. SPAS-12, Mateba и Калаш.

Кстати, по моим воспоминаниям, в ванильной версии на ПК приемы тоже открывались по ходу игры.Так и есть, в моде с настройками по умолчанию приёмы открыты сразу.

Ответить