Искусство скрытных убийств

Кто сказал что убивать скрытно это скучное и монотонное занятие? Использование окружения, различных гаджетов и ситуаций порой вносило разнообразие в стелс механику.

1717 показов
6.9K6.9K открытий
33 репоста

В новых Hitman, а особенно в Hitman 3 порой можно устроить так называемый "proxy kill" когда ты можешь подстроить убийство цели чужими руками. Например, разгадать семейную тайну, рассказать цели правду, из-за которой она совершит суицид. Или, разгадав планы другого члена семьи, "помочь" ей убить свою цель. В Hitman 2 можно было узнать, что на локации есть еще один Киллер (которого наняла другая наша цель, что бы убить первую), но он эдакий карикатурный киллер-неудачник, ему можно помочь с настройкой оптического прицела, а потом вывести цель на удобную для выстрела позицию.

А из просто эффектых, в Hitman 2016 можно спровоцировать эвакуацию (побег) цели с локации, а потом сбить его самолёт из пушки, заранее зарядив её порохом и ядром
https://youtu.be/7_hWscolQtE?t=259

Ответить

В Hitman 2 можно было узнать, что на локации есть еще один Киллер (которого наняла другая наша цель, что бы убить первую), но он эдакий карикатурный киллер-неудачник, ему можно помочь с настройкой оптического прицела, а потом вывести цель на удобную для выстрела позицию.

Его там обе цели наняли, поэтому его руками можно обе цели и устранить, а 3 вывести из укрытия. Одна из самых занимательных головоломок из 2 сезона, особенно в костюме.

https://www.youtube.com/watch?v=G846x_E-Egk

Ответить