Разработчик создал «симулятор» 25-долларовых порталов из Diablo Immortal в браузере — «для тех, у кого нет денег»

Игроки шутят, что автор сайта идеально передал главную суть экшен-RPG от Blizzard.

  • Разработчик под ником buzzycat создал браузерный «симулятор» Древних порталов из Diablo Immortal, максимально усиленных легендарными глифами, что в экшен-RPG стоит 25 долларов за одно прохождение. За счёт этого игрок получает повышенный шанс выбить самоцветы более высокого качества.
  • Создатель «симулятора» реализовал в нём две опции. Игроки могут как просто «пройти» один портал, нажав на кнопку «Просадить 25 долларов», так и запустить автоматическую прокрутку наград. Она будет продолжаться до тех пор, пока из портала не «выпадет» пятизвёздочный самоцвет.
  • Автор сайта рассказал, что добавил автоматическую прокрутку наград по просьбам первых пользователей. Они в шутку пожаловались на то, что для того, чтобы получить пятизвёздочный самоцвет «приходится слишком долго кликать».
  • На сабреддите Diablo Immortal поблагодарили разработчика за наглядную демонстрацию внутриигровых покупок в экшен-RPG. По словам нескольких игроков, им выпал первый пятизвёздочный самоцвет лишь после того, как они «потратили» более 18 тысяч долларов в симуляторе.
Разработчик создал «симулятор» 25-долларовых порталов из Diablo Immortal в браузере — «для тех, у кого нет денег»

Разработчик создал веб-сайт на фоне того, как новозеландский стример Quin69 потратил более 17 тысяч долларов на 25-долларовые порталы в Diablo Immortal, прежде чем получил свой первый пятизвёздочный самоцвет.

88 показов
43K43K открытий
55 репостов
271 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

(лицо разрабов, представили?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да Близзард просто подкруткой занялись и накрутили мусора стримеру, чтобы потроллить. Всё нормально в игре сыпет.

Ответить

Ясно очередные вбросы, чтобы очернить нашу народную инди компанию. Вот и от меня пруф о потраченных копейках. А не какие то мифические 20000долл. А знаете, для такой компании и 20000 не жалко! они же нам подарили детство!

Ответить

Изи

Ответить

так тебе выпал не 5/5 гем, а 2/5

потрать еще стотыщмиллионов чтобы прокачать его до максимума

Ответить