Официальный твиттер Crysis «ожил» после трёх лет молчания

«Принимаю данные».

13 апреля в Твиттер-аккаунте серии шутеров Crysis появилась первая запись за несколько лет — предыдущий пост в микроблоге опубликовали в декабре 2016-го. Никакой дополнительной информации о следующем проекте по франшизе при этом не появилось, но на твит ответили с официальной учётной записи Xbox.

Это не учебная тревога!

Судя по всему, разработчики намекали на продолжение серии или ремастер уже вышедших игр ещё с начала апреля. Когда официальный сайт обновился и там появилась анимация с солдатом в нанокостюме, многие приняли это за первоапрельскую шутку. Но, похоже, студия действительно готовит некий анонс.

Официальный твиттер Crysis «ожил» после трёх лет молчания

Последняя на данный момент игра по франшизе, Crysis 3, вышла в 2013 году. С тех пор студия Crytek, занимавшаяся всеми тремя частями, практически не развивала серию. После выхода финальной игры трилогии разработчики утверждали, что у них есть планы, но делать прямое продолжение они не собираются.

Действие шутеров серии Crysis разворачивалось вокруг американских солдат, которые носят особые костюмы-экзоскелеты, защищающие их и дающие им сверхспособности — силу, скорость и невидимость. Главные герои игр боролись с другими военными, наёмниками и инопланетянами.

11 показ
23K23K открытий
407 комментариев

Crysis на Switch

Ответить

Всегда мечтал купить первый крайзис за 4к

Ответить

надеесь игра будет идти на 20 фпс для аутентичности

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот это было бы интересно увидеть

Ответить

Тут даже для мыла пс3 будет в мыле ...

Ответить

Крайтек живи

Ответить