Crytek ищет разработчиков для неанонсированной ААА-игры с эффектами рейтрейсинга

Неясно, связано ли это недавними тизерами в твиттере Crysis.

Crytek ищет разработчиков для неанонсированной ААА-игры с эффектами рейтрейсинга

Судя по вакансии технического директора, разработка ААА-игры идёт в главном офисе во Франкфурте. В требованиях отмечено наличие 10-летнего опыта в работе над софтом и понимание облачных сервисов.

Также для этого же проекта Crytek ищет художника визуальных эффектов и старшего инженера по рендерингу, который будет специализироваться на технологии рейтрейсинга. Ему придётся работать с ней как на нынешних, так и на будущих платформах — вероятно, речь идёт о Xbox Series X и PS5.

Ни одна из вакансий не содержит уточнений того, что это за проект, поэтому пока нельзя сказать, связано ли всё это с недавними тизерами в твиттере Crysis. По ним сложно сказать, что именно планирует студия.

Один из возможных сценариев — компания готовит ремастер трилогии перед тем, как представить продолжение. Судя по тому, что за два дня было уже два тизера, больше официальной информации должно быть уже скоро.

Материал дополнен редакцией
11 показ
6.7K6.7K открытий
92 комментария

А твитами они начали его заманивать...

Ответить
Ответить

Beep

Ответить

Если сделают как первую часть первой части, где здоровые куски карты можно изучать и косить деревья из пулемёта то хватаю на старте.

Ответить

Жаль, что изучать там особо нечего.

Ответить

И можно кидать черепаху

Ответить

Да еще и будет нагружать топовые системы, на 100 процентов, то это будет БОМБА! и новый уровень! 

Ответить