DTF играет: игры, которые подарили нам самые яркие эмоции

Делимся самыми сильными впечатлениями.

DTF играет: игры, которые подарили нам самые яркие эмоции
8181 показ
18K18K открытий
2323 репоста

Ну, наверное, это Persona 5, а затем и 4я. Вообще ничего не ждал от игры и даже не знал, что за игра. Просто знал, что почему то все хвалят эту серию. И вот любопытство взяло свое. Приобрел себе на пс4 персону 5 и так как опенинг я видел на ютубе и не было вау-эффекта, но как только начался геймплей с ост Life will change я просто тормазнул со словами "Погоди, это реально?". Я настолько закайфовал от музыки и клевой графики, что забыл вообще про все. А насколько уж я проникся взаимоотношениями героев и их историями, что совсем забыл про то, что главный герой ПРИЕХАЛ и ему скоро УЕЗЖАТЬ. И вот уже финал и мне про это напомнили и меня как холодной водой окатили. Ведь правда, чел уезжает и все друзяшки остаются тут и сука так грустно стало. Даже Соджиро в конце всплакнул.
Но вот финал настал, последняя катсцена. Все вместе, все в сборе и они уезжают в закат, а я остаюсь с геймпадом в руках и блять весь в слезах, как девка.
Короче после всех западных игр персона стала для меня прям глотком свежего воздуха. И вот с тех пор ост из персоны 4 и 5 в плейлисте, а главные герои в сердечке. Так что можно точно сказать, что персона забрала мое сердечко)

Ответить

Люто плюсую, я ради этой игры плойку и купил три года назад, чисто по скриншотам и при этом ничего не зная о серии, помню только в стране игр рецензию на 3 часть читал в детстве.
Принёс домой плойку, установил, купил игру без скидки и ушёл гулять, вернулся запустил игру и просто с первого взгляда влюбился в игру.
Макото лучшая девочка.

Ответить

А я долбоеб без знания английского
Сижу третий год и слюни на неё пускаю. Помяните.

Ответить

Ну день сурка каждый день такое себе, еще и длинная. Каждый день - новые проблемы. Была бы игра часов на 8 хотя бы, а не на 80) Так что так забросил. Но тема с замками прикольная, но тоже подзадабливает. Боевка простая. Хотя и в жрпг типа фф8 и героев 3 до сих пор играют)

Ответить