Моддеры добавили в Skyrim полноценный мультиплеер для прохождения игры в группе до 8 человек

Он корректно работает даже в динамичных сражениях.

  • 8 июля 2022 года состоялся релиз Skyrim Together: Reborn — масштабного мода, который добавляет в RPG возможность проходить игру в кооперативном режиме в группе от двух до восьми человек.
  • Мод Reborn стал полностью переработанной версией классического аддона Skyrim Together. В обновлённом расширении разработчики из команды The Together Team реализовали поддержку Skyrim Special Edition 1.6+ и улучшили сетевой код, чтобы игроки могли комфортно проходить любые миссии в совместном режиме.
  • Создатели мода продемонстрировали его работу в нескольких геймплейных роликах, в которых игроки вместе сражаются с монстрами, в том числе в подземельях.
  • В теории мод поддерживает группы более 25 человек, но разработчики рекомендуют, чтобы состав команды не превышал восемь игроков.
  • При игре в кооперативе один игрок по возможности должен исполнять роль лидера, общаясь с ключевыми персонажами, например, при сдаче квестов. Если этого не делать, то могут возникнуть баги, предупредили моддеры.
  • Для установки мода не требуется платный пак Anniversary Upgrade. Более того, разработчики не рекомендуют его использовать.
  • Skyrim Together: Reborn доступен для загрузки на сайте Nexus Mods. В сообществе мода опубликовали подробную инструкцию на русском языке по установке и настройке расширения.

Геймплей

Стресс-тест мода

Гайд по установке мода

Это не первый примечательный мод для Skyrim за последнее время. В начале июля для RPG вышло расширение, которое позволяет персонажу перепрыгивать через стены, залезать на лестницы и карабкаться на уступы.

2121 показ
50K50K открытий
1616 репостов
192 комментария

Следующая новость:
Моддеры выпустили Skyrim 2

Ответить

Моддеры перенесли дату релиза Starfield обратно на 2022

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Невозможно. Skyrim это не Skyrim если его нельзя КУПИТЬ!

Ответить

Боюсь следующая новость будет с таким же названием

Ответить

Ну что тут сказать. Лучшие люди на лучшей платформе.

Ответить