На тестовом сервере The Elder Scrolls: Online доступна официальная русская локализация

Вместе с локализацией игроки смогут насладиться контентом из дополнения «Greymoor».

На тестовом сервере The Elder Scrolls: Online доступна официальная русская локализация

Разработчики из Zenimax Online Studios выпустили на публичном тестовом сервере The Elder Scrolls Online обновление, включающее контент из грядущего дополнения Greymoor и локализацию на русском языке. Последнее нововведение может стать самым важным для русскоязычных игроков TESO — локализацию ждали шесть лет. До этого игрокам приходилось пользоваться неофициальным русификатором RuESO.

На тестовом сервере The Elder Scrolls: Online доступна официальная русская локализация

Для того, чтобы попасть на PTS-сервер, необходимо в настройках лаунчера игры поставить галочку в чекбоксе «Show Public Test Environment/Показывать публичный тестовый сервер». Напомню, что весь накопленный опыт останется на тестовом сервере и не перенесётся в оригинальную игру.

На тестовом сервере The Elder Scrolls: Online доступна официальная русская локализация

Разработчики надеются, что игроки будут делится отзывами о локализации, так как её текущая версия на PTS незакончена и требует доработок.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы призываем вас поделиться отзывами о русской локализации. Если у вас возникнут замечания во время знакомства с русским переводом, введите в чате команду /locru или /локализация, после чего через пробел опишите найденную вами неточность. Активная работа над редактированием и полировкой русского текста продолжается.

Благодарим всех игроков, которые примут участие в тестировании!

Разработчики The Elder Scrolls: Online

Тестовый сервер доступен только для платформ PC и MAC. Появится ли русский перевод на PS4 и Xbox One — неизвестно.

Недавно стало известно о переносе даты выхода Greymoor. Теперь оно выйдет не 18 мая, а на неделю позже заданной даты.

12K12K открытий
272 комментария

Слыш россиянин, купи!

Ответить
Ответить

Отличная новость, и спасибо за напоминание... добавил в "желаемое".

Таким образом у меня на это лето оказывается запланированы уже две больших покупки: The Elder Scrolls: Greymoor и все DLC для EGS2.

Уже предвижу знатное залипалово этой осенью!

Ответить

Попробовал TESO неделю назад, когда можно было за 400 рубасов взять вплоть до Эльсвейра все дополнения. Скажу так, если не донатить по 1к в месяц то играть будет скорее напряжно, чем приятно.

А все потому, что инвентарь, это маленькая косметичка, которая заполняется уже буквально через час игры, через два часа будет заполнен и весь банк. Расширять место для хранения, можно либо за внутриигровую валюту с шагом в 10 ячеек или за донат сделать сумку с ресами бездонной.

Чтобы зарабатывать внутри игры придётся сильно постараться, награда за выполнение квестов в начале примерно 150-200 золота, а первое расширение стоит 1000, ну а дальше больше. Я видел, что чтоб увеличить до 120 ячеек вроде инвентарь нужно 30к отдать. Изначально у игрока 60 ячеек.

Игра сделана так, что тебе постоянно будет попадаться разный лут, который заполнит все твои ячейки максимально быстро и будет подталкивать тебя к покупке подписки ESO plus.

Квесты хоть и написаны хорошо, по своей сути легчайшие, и строятся по принципу: получи квест, добеги до точки, повзаимодействуй там с чем то, вернись к нпс.

Да, от того, что это свитки есть определенный кайф, но сама игра, это типичное ммо, где такое впечатление, что фан должен начаться когда то потом, когда ты прокачаешься и создашь себе подходящий билд пройдя лютый гринд

Ответить

У Epic Game Store есть вторая часть и даже DLC выходит? Не знал) Что за EGS 2?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я купил это и даже не сыграл, 100 гигов качать впадлу.

Ответить