Борьба с читерами и повышение производительности-планы на год разработчиков PUBG

PUBG Corporation опубликовало письмо к аудитории PUBG, в котором затронула две важные проблемы игры: читеров и производительность. Разработчики шутера заявили, что в этом году обратят внимание на эти неприятности королевской битвы.

Борьба с читерами и повышение производительности-планы на год разработчиков PUBG

Основные планы PUBG Corp.:

Усиление превентивных мер

1. Система двухфакторной аутентификации

2. Устранение уязвимостей в коде (Будет усилена серверная авторизация)

Улучшенное обнаружение читеров и блокировка

1. Расширение пределов обнаружения(Повышенный приоритет античит-систем)

2. Автоматический анализ (более быстрый поиск читерского ПК.Это делается за счет сверки оценок окружения, получаемых от честных игроков и тех, кто нарушает правила. Это позволяет автоматически заблокировать учетную запись, если окружение не проходит проверку соответствия.)

3. Усиление блокировки по аппаратному ID

4. Усиление уровня блокировки ( Вы отправили жалобу на игрока и теперь этот человек попадет в список на проверку, а если учетная запись предполагаемого читера хотя бы раз попадала под временную блокировку, она попадает в особый список, который будет проверяться. Иногда разработчики даже станут вживую поглядывать за тем, как играет данный пользователь.)

Улучшение производительности

1. Оптимизация прорисовки и устранение задержек

2. Оптимизация для видеокарт ( Оптимизация и улучшение производительности графического процессора за счет дальнейшего внедрения HLOD)

3. Оптимизация анимации

4. Улучшения для слабых ПК ( автоматическая оптимизация клиента под использующийся процессор)

Улучшение стабильности

1. Своевременное исправление проблем с вылетом клиентского приложения

2. Улучшение процесса верификации сборки

Улучшение сетевого кода

1. Борьба с DDoS (разработка собственной защиты от DDoS-атак)

2. Потеря пакетов (разработчики продолжают анализировать ситуацию и оптимизировать распределение потоков, чтобы снизить количество потерянных пакетов и повысить общую производительность сети.)

В заключение

Мы понимаем, что если мы долго не обращаемся к вам, это ведет к простому заключению о том, что нам стали безразличны эти проблемы. Но мы трудимся не покладая рук, не только ради улучшения нашей с вами взаимосвязи, но и ради решения проблем, описанных в этом сообщении.

В этом году мы собираемся выпустить много разнообразного контента, но хотим, чтобы вы могли насладиться им, не гадая, когда вновь столкнетесь с вылетом из игры или очередной ошибкой. Данное письмо получилось очень насыщенным. В будущих обращениях мы расскажем вам о работе над другими проблемами. Ну а сейчас мы хотим поблагодарить вас за терпение, проявленное в ожидании этого послания. Мы решили потратить побольше времени на то, чтобы рассказать вам о том, над чем работаем и какие приоритеты перед собой ставим.

Команда разработчиков PUBG осознает всю важность сохранения стабильной среды и благодарит вас за проявленное терпение и отклики.

Спасибо. И берегите себя.

Янг Тайсок, Исполнительный продюсер PUBG

Подробнее на официальном сайте PUBG.

1.3K1.3K открытий
42 комментария

Это как видосы с рассказами о том, чего хочешь добиться в новом году, но никогда не добиваешься?
И даже не пытаешься.

Ответить

Просто их девиз : " Отложи на завтра то, что можно сделать сегодня."

Ответить

Нет, это как рассказы инди-разрабов о том что какой будет их игра, пока они занимаются подбором шрифтов для логотипа "студии"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Точно все?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нашли блокнот с записями 2018 года под блокнотом с заголовком "Скины"

Ответить