День первый. Странные ролики на Reddit разворошили сообщество Nier

День первый. Странные ролики на Reddit разворошили сообщество Nier

В данный момент сообщество Nier больше напоминает осиный улей, после того как по нему хорошенько врезали палкой. Некто под ником u/sadfutago выложил два коротких ролика, где продемонстрировал скрытую локацию в Скопированном городе, играя за А2 в главе 14-1. До этого этот же пользователь месяц назад интересовался некоей дверью в церковь, которую не мог найти. На данный момент нет подробностей от запостившего и локации обнаружено не было даже в файлах игры путем вытаскивания оттуда моделей. Ссылки на посты на реддите с самими роликами прилагаются.
PS: сложность определения, фейк это или нет в том, что у моддеров нет возможности добавлять новые локации в игру

UPD: Для желающих отслеживать происходящие разбирательства этих видео есть тема на реддите от сообщества моддеров. Ссылка прилагается.

UPD2: Новое видео от u/sadfutago

UPD3: После просмотра ролика выяснилось, что в этой странной локе есть своя катсцена, сундук для открытия 9S и несколько интересных вещей типа оружия Деволы и Пополы из Репликанты, странный черный сгусток и тело андроида, из груди которого растет лунная слеза, а на руке - браслет Йоны.

2525 показов
5.5K5.5K открытий
22 репоста
74 комментария
Ответить

KEKW

Ответить

Интересно что автор это обыгрывает уже месяц. Причем дискордовцы пытались ещё тогда у него добиться деталей, но он делал вид что плохо разбирается в технике и вообще. При этом и видео обрезал на самом интересном месте, и оправдывает тем что "мало место на пс4, МАМА запрещает захламлять". И не отвечает на вопросы по делу

И при этом его ник переводится как "грустные близнецы" (девола/попола?)
Так что я больше склоняюсь к очень хорошему фейку, но на 30% верю что могут быть приколы от Таро

Ответить
Ответить

точно, забыл добавить про этот момент

Ответить

Хз, это прям слишкий хороший фейк. Надо или прям качественно сломать игру или замоделить все на другом движке, что едва ли проще.

Ответить

вызывайте Титова, у нас тут ситуация

Ответить