Мой друг, Дмитрий, больше года назад почти перестал заходить в войс Discord, редко отвечал в чатах, даже перестал играть в игры. Чуть больше месяца назад он вернулся… с анонсом собственной игры. О как.
Мой стим: https://steamcommunity.com/id/DeSSower /// Игра в разработке, будем рады, если добавите в виш: https://store.steampowered.com/app/3544430/SOULGRAVE/
Мой друг, Дмитрий, больше года назад почти перестал заходить в войс Discord, редко отвечал в чатах, даже перестал играть в игры. Чуть больше месяца назад он вернулся… с анонсом собственной игры. О как.
Ещё летом друг отдал мне свой Xbox SeS, но руки дошли только сейчас. Закончил Halo 5 и перешёл к Gears 2. Стрелять, конечно, ОЧЕНЬ больно, т.к. клава наша все.
Один серый шарик (под 2042) это бф6 и почему-то он без постера
Мой план - попросить закрыть виш лист на озоне и в стиме, куплю пс5 и проигрыватель для винила, которые на хрен мне особо не всрались, но я хочу. Виш лист скину в течение одной недели и надеюсь, что мои шейхы побьют все возможные рекорды по вишлистам.
Поддержите работягу!
Проснулись все фанаты jRPG и назвали всех, кому не понравилась игра - нетакусиками. Как удобно. Идеальный аргумент в любом споре. Ты просто НЕТАКУСИК.
Стоит отдать должное. Огромное разнообразие игр в номинантах, а не как у Кили. ХК, Йота, ДС2, Э33, ХД2.
Все заняло 10 минут. Боксовый пад подтянулся моментально, все запустилось с первого раза.
Даже пдф так позорно не падает, как сайт TGA. Позорище на Кили.
Просто эмоции и впечатления. Они могут разниться и это НОРМАЛЬНО.