DeSSower

@dessower
+125 647
с 2019

Steam: DeSSower ||| PSN: DeSSower_ ||| Xbox Live: DeSSower13 ||| Игра в разработке, будем рады, если добавите виш: https://store.steampowered.com/app/3544430

76 подписчиков
160 подписок

Ток у крю физон намного приятнее, чем у той же нфс. Хоть я и блююсь от двойки, но в Моторфест играть одно удовольствие.

Но и с нфс сравнивать чутка некорректно, ибо с 2015 года она ушла в зрелищность больше.

Все игрушечное какое-то и управление кажется будет довольно пососным.Ты описал Solar Crown

Отличная игра, если не задушишься
Все что касается сюжета - норм
Все что касается активностей - может заебать

1

Как и с прошлыми - ждем русик
Поиграем где-то через пол года после релиза, ибо с нейронкой в фф играть тяжко

Она скорее форза скрещенная с нфс пейбек
Хотя мне она больше TDU напоминает

2

Размытие выкручено на ГИПЕРГАЛАКТИЧЕСКИЙ уровеньМашина очень дерганная, особенно виден на заезде ГТ3Огромный гостинг, который не пофиксятЛюди на трибуне в 2 фпсКрч будем наблюдать, но пока выглядит на уровне с TDU, а это не комплимент

8
8
1

Первую часть уже и ремастерили и ремейкали 2 раза
Ненасытные

2
1