Multa paucis

+7284
с 2021
111 подписчик
47 подписок
Lost Planet 2 Размороженное безумие
5.3K5.3K показов
346346 открытий
Lost Planet: Extreme Condition. Замороженное путешествие

Когда-то, во времена ХВОХ 360 Capcom занималась тем, что создавала новые ай-пи, а не занималась дойкой франшиз и ремейками. Вспомним же те далекие времена и игру Lost Planet: Extreme Condition

6.1K6.1K показов
683683 открытия
Fallout 3. Постапокалиптическое безумие цвета детской неожиданности

Мы уже рассматривали первую часть, вторую, Нью Вегас... Так что пора перейти к тройке, коя ни в коем образом не "Обливион с пушками" по одной причине: я не люблю обливион. Все просто.

10K10K показов
5.4K5.4K открытий
Divine Divinity: нетипичный дьяблоид

Что будет, если Ларианов заставят сделать дьяблоид? Правильно, будет РПГ, но никак не дьяблод

6.1K6.1K показов
1.9K1.9K открытий
11 репост
Золотые РТС нашего времени: Starcraft 2. Часть четвертая. Nova: Covert Ops. Заключение

Продолжение истории легендарной Starcraft. Очередное видео, которое вышло на три с гаком часа, так что его пришлось резать. Смотрим на приключения Новы в девяти миссиях и заканчиваем с этой игрой

10K10K показов
1K1K открытий
11 репост
Золотые РТС нашего времени: Starcraft 2. Часть третья. Legacy of the Void

Продолжение истории легендарной Starcraft. Очередное видео, которое вышло на три с гаком часа, так что его пришлось резать. Здесь мы пока рассмотрим третий эпизод за протоссов.

7.6K7.6K показов
571571 открытие
11 репост
Кооп в японском геймдеве - бессмысленный и беспощадный
Кооп в японском геймдеве - бессмысленный и беспощадный

Я играл не шибко много японских игр относительно общей массы. Кооперативных - и того меньше, просто потому что из моего окружения мало кто в них пойдет. И вот, на одном из дискорд-серверов человек прикупил Код Вейн, который я уже с удовольствием два раза. Было решено пройти его в коопе, раз я уже ориентируюсь в механиках.

3.4K3.4K показов
370370 открытий
Золотые РТС нашего времени: Starcraft 2. Часть вторая. Heart of the Swarm

Продолжение истории легендарной Starcraft. Очередное видео, которое вышло на три с гаком часа, так что его пришлось резать. Здесь мы пока рассмотрим второй эпизод за зергов.

7.1K7.1K показов
465465 открытий
11 репост
Baldur's Gate III. Впечатления после финала
Baldur's Gate III. Впечатления после финала

Буквально вчера вечером на стриме закончилось мое кооперативное прохождение игры на тактике. Полноценный обзор игры я делать не буду, ибо и так было сказано за последний месяц очень и очень много. Просто выскажу свои мысли. Предупреждаю сразу же: СПОЙЛЕРЫ! Кто не заметил - сам дурак.

12K12K показов
4.3K4.3K открытий
Золотые РТС нашего времени: Starcraft 2. Часть первая. Wings of Liberty

Продолжение истории легендарной Starcraft. Очередное видео, которое вышло на три с гаком часа, так что его пришлось резать. Здесь мы пока рассмотрим первый эпизод за терранов.

7.3K7.3K показов
963963 открытия
33 репоста
"Паучьи" попытки: Mars: War Logs

Каждый раз смотря на игры от студии Spiders, я задаюсь вопросом: это откровенная лень, непонимание или они делают это специально? Из раза в раз разработчики создают вполне неплохую историю (в базисе), берут интересный сеттинг, придумывают необычные механики и... сливают все это геймплеем разной степени встратости. Давайте же посмотрим на их про…

6K6K показов
529529 открытий
11 репост
Галопом по ностальгии: Fallout 2

Fallout 2 - как много в этом названии... За все время существования его разбирали и рассматривали не раз и не два. Но хорошая игра заслуживает того, чтобы быть вспомненной еще. Так что давайте вновь отправимся в постапокалиптические пустоши в этом огромном лонге...

6K6K показов
3K3K открытий
22 репоста