Да нормальная игра, иммерсивная

Попробуйте-ка провернуть такой финт где-нибудь в GTA V.

2727 показов
15K15K открытий
44 репоста

Третья мафия очень недооценена. Как бы да, это в любом случае 7 из 10 максимум, но очень крепкие 7 из 10. Атмосфера шик, дрочильня весёлая, dlc вообще отличные. Если разбавлять основной сюжет контентом из dlc, то гринд вышек и джагернаутов не особо и душный. Я не знаю шо там на релизе было, играл уже в definitive и впечатления сугубо положительные. Это конечно не оригинальные мафии, но и своих положительных сторон тут хватает.

Ответить

вот да, я перепроходил год назад все мафии и от трешки осталось приятное впечатление. Она не без проблем, конечно. Но меня гораздо больше воротит от второй, чем от третьей.

Ответить

Именно так. По-сути их единственная проблема (правда она критически крупная) - не дожали дизайн мира и заданий. Накидай еще механик, и сделай «покорение города» хотя бы а-ля The Godfather или VC Stories с экономикой и менеджментом, например - уже была бы бомба, ибо гринд стал бы лишь частью более интересной экосистемы.

Ответить

Абсолютно согласен. Проходил сначала на релизе, да немного поддушился на фарме одинакового контента, но в целом игра мне понравилась.
Сейчас перепрохожу Defenitive, и dlc вообще очень крутые.
В принципе, я считаю что главная проблема игры - её название. Если бы она называлась не мафией, то такого хейта не было бы.

Ответить

Атмосфера шикардос. Город отличный (копипасты есть, конечно, но в разумных пределах. Типа я могу поверить, что всякие склады и заводы сделаны одинаково). Геймплей сделан хорошо, поэтому дрочить районы надоедает только от их количества. Будь их на 2-3 меньше, было бы нормально.

Сюжет - моё почтение. Именно то, чего и ждёшь от Мафии. Финальный разговор между Линкольном и Моркано до мурашек.
Есть мнение, что не вписывается всё это в серию. Но я не согласен. Если первая часть была про этакое становление мафии (сухой закон, когда они наделали кучу бабок), вторая про загнивание, то третья про её смерть, то есть потерю былого влияния. Что ирл и происходило. В конце второй Фальконе говорит, мол, как круто было в годы сухого закона. Задорно вспоминает молодость, так сказать. Моркано всю игру грезил достроить уже рот этого казина, чтобы его сын избежал преступной участи. Потому что он знает цену. Гайки закручиваются, а мораль уже не та. Он всю жизнь занимался этим, и более ни на что не способен. И по ночам спать он тоже уже давно неспособен. Игры в благородность давно закончились, осталась суровая реальность.

Ещё доверительные миссии соратников для галочки сделаны, очень примитивно. Хотя с тем же Вито можно было неплохо закрутить, если бы миссии были срежиссированы, и он выступал бы как напарник. Как и Бёрк, интересная у него история с дочкой. А вот Кассандра конечно мде. Но может и ей бы это помогло (сомневаюсь).

ДЛС про траву кринж. Про Донована чистый шутан, но весёлый. Про секту неожиданно, и получилось отлично.

Энивей. Думаю, верхи поняли, что такой тип прохождения людям не нужен, они ждут классические миссии из прошлых частей. А ремейком разрабы вернули доверие народа. Если поправят все косяки и подтянут геймплей, то Мафия 4 будет отличной.

Ответить

Я не знаю шо там на релизе былоГринда больше и баги в графике

Ответить

Нужно было называть игру по другому и претензий было бы в разы меньше. А так – безоговорочная хуета. Из сильных сторон выделил для себя только катсцены, хотя очень пытался зацепиться за что-то ещё.

Ответить

Открытый мир и сюжетные миссии в игре лютый мусор. но сам сюжет, персонажи и игра актеров на очень высоком уровне.
Потенциал у студии есть

Ответить

Лучшее что есть в этой игре это масл кары, радио и реально брутальные добивания добротным таким ножичком.Все остальное - мее.

Ответить

Почему она недооценена? Продалась то прилично. Скорее переоценена, на пятерочку из 10. Godfather какой-то скорее

Ответить

Да за техничку в основном был хейт.
Она на релизе выглядела просто отвратно. Именно визуально это было ужасно.
А на консолях - когда я запустил её на пс4про - охуел и не выхуел обратно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это в любом случае 7 из 10 максимумно очень крепкие 7 из 10Как то не вяжется. Либо очень крепкие 6 из 10 либо 7 из 10 не максимум в любом случае

Ответить