Трансляция трейлера нового Assassins Creed

822822 открытия
49 комментариев

Бля, как же меня раздражает эта антихристианская направленность во всех АС:
Тамплиеры плохие, институт папства плохой, в Revelations прямо заявляется, что, когда Константинополь захватили османы стало заебись, а те кто хотят вернуть его обратно — плохие. И сейчас: "уга-буга такие хорошие и няшные викинги, щадят женщин и детей во время войн, строят свои государства, а проклятые англо-саксы мрази". 

Ответить

Христианство как таковое не принесло ничего хорошего. Ну и затормозило развитие человечества гдето на 2 тысячи лет. 

Ответить

Тут проблема в другом. Они в играх не разделяют авраамизм и попство. Это огромная ошибка либералов и современных прогрессивистов.

Ибо попы - это в любом случае корпорация. Хотя и даже среди них есть очень хорошие люди, и искренние, нередко даже оппозиционые церкви как корпорации. Это скорее просто монахи, искренние. Но ведь тоже часть Христианства. И забавнее вообще то, что клирикализм - так-то пришел в христианство с языческих римских культов. Это сильно испортило и само христианство в будущем, и его отношение с людьми.

НО! То хорошее, что осталось в христианстве от оригинального учения Иисуса - даже в таком виде помогло им не плохо бустануться и дать развитие.

Нельзя на христианство и церковь смотреть однобоко, хотя я сам как муслим и бывший христианин имею огромные претензии к их положениям по авраамизму, но тем не менее даже оно хотябы одной ногой - в истиной метафизике, и кто бы как в это верил/неверил - это огромный пласт человеческой энергетики и сердец, который просто не может хотябы в какой-то этап не давать хороший буст.

Щас просто у нас повесточки, и немодно признавать хорошее в мировых религиях даже чисто с рациональной стороны. А конкретно в авраамизме, ибо нью-эджовая молодежь всякий буддизм и индуизм + ну плюс щас как раз форсинг и скандинавской мифологии - любит и романтизирует, даже не зная их подводных камней и че они там у себя делали, эти мирные язычники, которые почему-то всегда рисуются жертвами...

Вот когда льют всякий бред современным людям с тонкой душой - им заходит. А ведь с Нового Времени - это очень большая часть современного демоса, а соответсвенно и рынка. На таких дурачков и двигают медию, где плохие христиане, жиды и исламисты обижают прогрессивный мирный мир. А самое главное - они все хотят ввести мир в стагнацию и средневековье и для низ обязательно технологии и развитие должны противоречить вере. Удобненьнкий маня-мирок для комнатных борцунов с концерваторами.

Ответить

Советую вспомнить классику

Ответить

Первое что бросилось в глаза: аккуратно подбритые усы у брутальных викингов. Надеюсь в Assassins Creed Вальгалла нам дадут побывать в знаменитых нордических барбершопах 

Ответить

Побуду занудой и скажу что викинги следили за собой)
В погребениях находили расчёски  и прочие приблуды для ухода за волосами.

Ответить

Какая же мудовая музыка в этих новых трейлерах...викинги и рыцари рубят друг друга под абсолютно апатичную и безэмоциональную музыку.

Ответить